Работа в ПКФ Гидромастер

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Гидромастер

Компания "Гидромастер" была образована в 1998 году в виде маленькой мастерской, которая выполняла отдельные заказы по ремонту гидроусилителей для автосервисов.

Со временем мы приобрели опыт по ремонту гидроусилителей, расширили сеть клиентов, стали выполнять частные заказы. За время работы мы поняли необходимость собственной автомастерской для снятия и установки гидроусилителей, диагностики состояния передней подвески автомобилей.

В 2006 году начало свою деятельность наше подразделение в Медведково, которое также осуществляло ремонт гидроусилителей легковых автомобилей.

Параллельно мы начали развивать направление по ремонту гидрооборудования грузовых автомобилей, а также строительной техники. Был оборудован станочный парк, разработан испытательный стенд для гидроцилиндров. Благодаря этому направлению мы стали предлагать услуги по производству и ремонту гидравлических цилиндров, РВД, гидробортов и другого навесного гидравлического оборудования.

В настоящее время в Москве функционирует два наших подразделения, каждое из которые является сервисным центром полного цикла: демонтаж агрегата с автомобиля, его ремонт, проверка на испытательном стенде и установка на автомобиль.

Европлан
АВТОДОК (Autodoc)