Работа в АкваФлекс

Отзывы сотрудников о компании АкваФлекс

Нравится, что в компании очень строго следят за тем, чтобы были соблюдены все обещания и договоренности. Как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Меня, как менеджера, особенно радует то, что здесь нет необходимости врать клиентам или приукрашать информацию.
Искренний подход помогает выстроить с клиентами очень доверительные отношения на долгий срок)
Все хорошо, комментариев нет

Май 2024
Большое спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Честные и прозрачные взаимоотношения в коллективе и с заказчиками, профессиональный подход к работе, это наши ценности.

Бухгалтер

Работал больше 10 лет
Приятная компания , хороший коллектив . Динамично растущая заработная плата , возможно карьерный рост или обучение для достижения желаемого результата на должности.
Улучшить помещение или квадратных метрах для рабочего места.

Май 2024
Спасибо за хороший отзыв. Всегда поддерживаем желание сотрудников профессионально расти и обучаться, более того считаем это необходимым! Над пожеланиями работаем, этот вопрос будет решен в обязательном порядке.

Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. Открытость руководства к диалогу. Хорошие условия труда, достойная заработная плата.
Из вариантов: расширение как коллектива, так и помещения.

Май 2024
Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку! Вы действительно очень точно описали наши плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АкваФлекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АкваФлекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АкваФлекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АкваФлекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АкваФлекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АкваФлекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания АкваФлекс была организована в 2004г. Целью нашей компании является предоставление высококачественных услуг по допечатной подготовке и изготовлению флексографских форм и форм для высокой печати. Для этого мы исследуем все появляющиеся на рынке инновационные технологии и оборудование и в случае прохождения успешного тестирования внедряем их в производство и предлагаем нашим заказчикам. С 2007 года мы первыми в России начали тестировать и внедрять технологию изготовления цифровых LAMs флексоформ с плосковершинными растровыми точками. В 2013 году первыми в Северо-Западном регионе запустили технологию Kodak Flexcel NX и подтвердили качество производимых форм, пройдя сертификацию компании Kodak. Нашу компанию можно найти в разделе Europe AquaFlex LLC на сайте Kodak пройдя по ссылке

Санкт-Петербург3

Бухгалтер1Инженер1