Работа в Трудовые Резервы

Отзывы сотрудников о компании Трудовые Резервы

Компания «Трудовые резервы» оказывает комплекс услуг, связанных с подбором и привлечением персонала к работе в торговых сетях, логистических центрах, строительных организациях, на складах, производственных предприятиях, а также в сфере обслуживания – в отелях, ресторанах, кафе.

Наша ключевая компетенция – аутсорсинг в сфере управления персоналом (подбор и найм сотрудников) с использованием наиболее подходящих для наших партнеров-работодателей схем:

• Предоставляем необходимое количество сотрудников для выполнения определенного объема работ в оговоренные сроки (лизинг персонала)
  • Осуществляем вывод персонала за штат компании с последующим предоставлением их услуг компании-заказчику (аутстаффинг персонала).

Преимущества сотрудничества с нами:

Мы работаем только с гражданами РФ , РБ , Республики Казахстан , что исключает вопросы к работодателям со стороны миграционных служб.

Компания-работодатель избавляется от необходимости заключения трудовых договоров с сотрудниками – эти задачи решает наша компания, как провайдер услуг аутстаффинга.

Наши партнеры-работодатели сокращают расходы на подбор и содержание персонала, снижают налоговую нагрузку, делегируют ответственность за работу персонала поставщику услуг, поскольку именно мы обеспечиваем замену при отсутствии сотрудника на рабочем месте и решаем проблемы, связанные с ненадлежащим выполнением работ.

Мы обеспечиваем четкое выполнение всех договорных обязательств, поскольку нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами и дорожим своей профессиональной репутацией.

Мы открыты к сотрудничеству с компаниями, которым требуются сотрудники. Готовы обеспечить их хорошими трудовыми резервами!

SGS Vostok Limited
VOXYS