Работа в Гранти, управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Гранти, управляющая компания

УК "Гранти"  группа компаний Т. К. Боллоева -  основателя и первого президента пивоваренной компании "Балтика".

ЗАО "БТК девелопмент" - компания специализируется на строительстве и управлении коммерческой недвижимостью класса А в историческом центре Санкт-Петербурга (деловой центр в переулке Гривцова, многофункциональный торгово-офисно-гостиничный комплекс на набережной реки Мойки, бизнес-центры на 8-ой линии Васильевского острова и Старо-Петергофском проспекте).

ООО ИСК "Грантика" развивает проекты сферы жилой и рекреационной недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России. Деятельность компании направлена на разработку и реализацию проектов, привлечение инвестиций, координацию и контроль проектирования и строительства.

В сферу деятельности компании входят проекты жилой недвижимости (комплекс таунхаусов в поселке Солнечное СПб, коттеджный посёлок на берегу финского залива в Песках, многоэтажный жилой комплекс в Сочи, базы отдыха в Сестрорецке и Смолячково).

Реализуемые жилые проекты:

• Комплекс таунхаусов "Ollila" в Солнечном
  • Жилой комплекс "Сияние Сочи" в Сочи

Наше преимущество - команда профессионалов высокого уровня с опытом строительства промышленных, административных и рекреационных объектов по всей России и за ее пределами. Общая площадь проектов составляет более ста тысяч квадратных метров.