Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом ЮгТрендАвто

Я достаточно давно работаю в этой компании на должности менеджера, меня все устраивает. Зарплата и премиальные полностью белые, приходят без задержек. Коллектив приятный и сплоченный, думаю это благодаря регулярным корпоративам, организованных компанией. Начальство часто идет на встречу и всегда открыто к разговору.
Хорошая и стабильная работа, ну или как минимум должность, плохого ничего выделить не могу.

Торговый представитель

Работал в этой компании несколько лет торговым представителем. Потом с семьей переехали, и я уволился. Вообще работа отвечала моим потребностям в тот период. Благодарен коллективу и руководству за спокойную и дружную атмосферу. Зарплата всегда была вовремя. При необходимости можно было подзаработать дополнительно на складе.
За несколько лет всякое бывало на работе, но минусов как таковых отметить не могу.

В компании "ЮгТрендАвто" работаю менеджером по продажам. В мои обязанности входит поиск новых клиентов и коммуникацию с уже наработанной базой клиентов. Руководство предоставило мне отличное рабочее пространство. Условиями труда и его оплатой я довольна.
Отличное дополнение к работе - это доступ и проведение курсов по повышению квалификации

Недавно устроился в офис компании, приняли меня хорошо, помогли обустроиться. Узнавал причины новых вакансий, оказывается расширение было и я как раз попал вовремя, чтобы хорошо устроиться. В общем, не жалуюсь, всё в принципе нравится, продолжаем идти вперёд!
Топовым дополнением было бы получить доступ к каким-нибудь курсам.

Начальник склада

Краснодар,
Работаю в компании с 2015 года. Можно сказать - ветеран Торгового дома. Занимаю должность начальника склада. Принимаю и отпускаю продукцию. Также, веду учёт в программе и обучаю новых сотрудников азам работы.

Коллектив у нас сплочённый, так как все работают не первый год и через многое прошли вместе. Медленными, но верными шагами развиваемся и расширяемся.
Всё замечательно, за исключением количества парковочных мест перед складом

Работник склада

Краснодар,
Устроился в компанию в начале прошлого года. Работал разнорабочим на складе. Выгружал продукцию и сортировал её по категориям. Сейчас занимаю должность старшего сотрудника склада.

В мои обязанности входит приём и обучение новых сотрудников, а также ведение первичной документации склада. Радует карьерный рост, а вместе с ним и увеличение заработной платы.
Очень сложно припарковать автомобиль перед зданием складского помещения

Торговый представитель

Краснодар,
В течение многих лет я занимал должность коммерческого представителя в этой организации. Мой профиль специализации включал автосервисы, ориентированные на транспортные средства грузового типа. Благодаря нашему многообразию продукции, у меня всегда была возможность получать объемные и постоянные заказы от моих клиентов. Когда я нуждался в дополнительных заработках перед праздниками, я часто помогал на складе, где собирал товары для заказчиков. Теперь, наслаждаясь заслуженным отдыхом, все еще прошлые клиенты обращаются ко мне по телефону, запрашивая мои советы относительно ассортимента товаров.
Повысить нормы для компенсации ГСМ. Часто приходится встречаться с клиентами на выезде.
Самые высокие зарплаты в Торговый дом ЮгТрендАвто
Начальник склада
Грузчик-комплектовщик

Пол года назад устроился сюда комплектовщикам, коллектив неплохой, есть взаимопомощь и взаимовыручка. С начальство понимающие, проблем не возникало. Зарплата выходит довольно хорошей для моей должности.
Жаль, что работа находиться далековато от моего дома, добираться долго.

Сотрудник склада

Краснодар,
Доволен работой на складе ЮгТрендАвто. Есть все необходимое, начальство адекватное. С зарплатой не динамят, платят прилично и вовремя.
Равномерно распределять ночные погрузочно-разгрузочные работы

Работаю в компании бухгалтером около трёх лет. Коллектив у нас дружный, взаимосвязь между отделами хорошо налажена. Начальство лояльное, умеет координировать работу и ставить конкретные задачи. Расположение для меня удобное, поблизости есть парковка и в среднем на дорогу уходит около 15 минут. Рабочее пространство хорошо организованно, компьютер и программное обеспечение достаточно новое.
Каких-либо явных недостатков не заметила, можно ввести курсы повышения квалификации.

Устроился сюда грузчиком около года назад, правилось, что можно совмещать работу с заочном обучением в институте. График для меня удобный, зарплата хорошая. Коллектив попался дружный, порой общаемся и внерабочее время. Так же нравится, что есть перспективы карьерного роста, когда закончу институт.
Хотелось бы зарплату чуть побольше, но в целом, для моей должности она нормальная.

май 2023
Работаю здесь почти два года на должности оператора 1С. Условия работы нормальные, зарплату начисляют вовремя и руководство хорошее. Атмосфера в коллективе дружная, довольно часто устраиваем корпоративы всем офисом.
Иногда бывают загруженные дни, как и на любой другой работе.

май 2023
Устроился в компанию складским рабочим около года назад, условия устраивают. Зарплата хорошая, начисляют без задержек. Расположение для меня удобное, поскольку неподалёку находится автобусная остановка. Коллектив дружный, можно попросить совета или поменяться сменами с коллегами (если дома что-то случилось). Для новичков есть система наставничества, поэтому есть возможность устроиться без опыта.
Работы довольно много, бывают загруженные дни, что порой выматывает.

апрель 2023
Устроился недавно на работу в данной компании менеджером. Хорошие условия труда. Стабильная, достойная заработная плата, дружеский коллектив. Радует возможность дополнительного заработка на складе. Частые корпаротивы на праздники за счет компании, делают подарки детям на дни рождения. Лояльное руководство. Работой здесь остаюсь полностью доволен.
увеличить количество карпоративов на праздники...

Бухгалтер

апрель 2023
Бывший сотрудник
В этой компании проработала бухгалтером три года, я бы и дальше работала если бы мы не надумали переезжать. А работа мне нравилась, зарплата высокая и всегда ее платили вовремя, коллектив у нас был очень дружный, да и с начальством никогда проблем не возникало.
В общем то меня устраивало все, но может быть я бы хотела, чтобы было наличие кухни, чтобы было удобнее обедать.

март 2023
Уже третий год я работаю в этой компании менеджером. Зарплата меня устраивает. Еще пока задержек по выплатам не было. Начальство у нас нормальное. На праздники часто дарят подарки, что приятно. Да и корпоративы проводятся хорошие. Оформление у меня официальное. С коллективом хорошие отношение. Работы бывает много, поэтому заработать здесь можно хорошо )
Иногда бывает много работы, но со временем привыкаешь к нагрузкам.

март 2023
Компания меня эта полностью устраивает, не пожалел, что устроился сюда юристом. Компания нравится стабильными условиями работы, адекватность начальства. Радует, что тут достойный уровень зарплаты, выплаты регулярные, без штрафов и задержек.
Работы здесь всегда много, но меня это радует, потому что она всегда хорошо оплачивается

март 2023
Я юрист в этой компании, вполне доволен, что именно здесь работаю. Проблем по зарплате не возникает. Нравятся условия работы, адекватный коллектив и начальство. Оформление официальное, по ТК РФ.
Компания меня вполне устраивает . Минусы не значительные, связаны с большим объёмом работы

декабрь 2022
Работаю здесь менеджером, работа мне нравится, приносит удовольствие. Никаких особых возражений по поводу того, какие здесь предложены условия для сотрудников, не возникает. Работа с официальным трудоустройством, белой и достойной по своему уровню заработной платой. Радует, что здесь хорошее начальство с адекватным отношением к своим сотрудникам. Оно старается, чтобы не было лишней текучки кадров и персонал держался за свою работу. Компания стабильная, здесь нет никаких проблем с выплатами заработной платы, получаем её день в день в полном объёме. Коллектив дружелюбный, хороший.
Хорошее место, особых недостатков не вижу. Бывает иного работы.

декабрь 2022
Вполне себе неплохая компания, я довольна, что именно здесь работаю, никаких особых нареканий по условиям своего трудоустройства я не вижу. Компания стабильная, с хорошим руководством и нормальным коллективом. Зарплата здесь выдаётся всегда вовремя, она достойная по своему уровню. Нравится, что здесь отношение к сотрудникам уважительное, лояльное.
Много работы, часто в конце дня чувствую себя разбитой и сильно уставшей

Торговый представитель оптового направления

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Работала в компании Торговый Дом «ЮгТрендАвто» на протяжении двух лет торговым представителем, вынуждена была уйти в связи с переездом в другой город. Стабильная на рынке компания, дружный коллектив. работающий много лет, зарплату выдают вовремя, в том числе бонусы в виде подарков на различные праздники. Есть варианты подработок, помимо основной деятельности.
Нюансы вакансии, учитывая специфику , высокий темп работы .

Бывший сотрудник
Работал раньше менеджером в данной компании некоторое время. Зарплата была высокая, платили вовремя, без опозданий. Приятная атмосфера, дружеский коллектив, всегда помогали друг другу. Работа вполне устраивала.
Укоротить рабочий день, увеличить обеденный перерыв на пол часа.

октябрь 2022
Работаю бухгалтером в этой компании, нормальное место работы, так считаю. Нравится, что здесь нет особой текучки кадров и очень адекватное начальство и коллектив, работать в такой атмосфере приятно. Устраивает зарплата и график.
Присутствует загруженность на работе, других особых минусов не вижу.

октябрь 2022
Очень довольна своим трудоустройством в эту компании, уже полгода работаю здесь менеджером и вполне успешно. Компания неплохая, здесь хорошие условия для работы. Зарплата стабильная, достойная.
Особых недостатков в организации работы не вижу, всё хорошо.

Комплектовщик

сентябрь 2022
Вот уже больше года как я работаю в складском комплексе компании ЮгТрендАвто. За это время и опыта поднабрался и к коллективу привык. Понял, что сделал правильный выбор. Удивительно, но здесь почти нет текучки кадров, люди работают реально династиями. Склад у нас хорошо оборудован, есть все необходимое, так что любой объем работы не пугает. Кстати, работы реально хватает, но и платят за нее прилично по меркам нашего региона, точно в срок и в полном объеме. А желающие могут еще и подработку брать, она тоже не бесплатная. С начальством все отлично - уважительное отношение, праздники, подарки на дни рождения и Новый год. В общем все устраивает.
Работа требует выносливости, отделу кадров надо обратить внимание при приеме на работу.

Комплектовщик заказов

сентябрь 2022
Вот уже больше года как я работаю в складском комплексе компании ЮгТрендАвто. За это время и опыта поднабрался и к коллективу привык. Понял, что сделал правильный выбор. Удивительно, но здесь почти нет текучки кадров, люди работают реально династиями. Склад у нас хорошо оборудован, есть все необходимое, так что любой объем работы не пугает. Кстати, работы реально хватает, но и платят за нее прилично по меркам нашего региона, точно в срок и в полном объеме. А желающие могут еще и подработку брать, она тоже не бесплатная. С начальство все отлично - уважительное отношение, праздники, подарки на дни рождения и Новый год. В общем все устраивает.
Нужна физическая выносливость. Людей в команду желательно набирать по этому признаку

сентябрь 2022
В компании ЮгТрендАвто работаю на должности торгового представителя уже более года. Компания создает комфортные условия для работы своих сотрудников. Зарплата на достойном уровне, всегда стабильно начисляется на банковскую карту каждый календарный месяц. Система премирования отлично проработана за хорошие месячные показатели. В коллективе присутствует дружная атмосфера, все хорошо общаются друг с другом, всегда готовы прийти на помощь при первой возможности. Руководство пусть и строго, но справедливое, невыполнимых задач не ставит. Работа меня полностью устраивает, рекомендую.
Повысить премии за хорошие показатели в работе, во всем остальном все нормально

Грузчик-комплектовщик

сентябрь 2022
Возможность самому влиять на доход. Бесплатное питание.
Адекватное руководство.
Все же выдавать спецодежду работникам, а не писать только на бумаге.

Ассистент менеджера по подбору персонала

май 2022
Заработная плата выплачивается своевременно
Нет излишнего контроля
Неудобный подъезд к работе, нет дороги

декабрь 2021
Работаю юристом в нашей компании. Ценю позитивную атмосферу в коллективе, хорошее руководство и стабильную оплату труда. Фирма почти 20 лет на рынке, надёжность это про неё.
Для себя не вижу никаких особых минусов. Все устраивает в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом ЮгТрендАвто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом ЮгТрендАвто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом ЮгТрендАвто для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ЮгТрендАвто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ЮгТрендАвто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ЮгТрендАвто оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 52 оценок.