Работа в Титул, компания по управлению недвижимостью
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 62 отзывов
По специальности «Начинающий риелтор (Западный)»

Отзывы сотрудников о компании Титул, компания по управлению недвижимостью

Специалист по продажам

январь 2023
Что нравится
Хорошо обучают, удобное расположение офиса, нетоксичный коллектив.
Что можно улучшить
Перевести сотрудников на оклад + процент. Входящего потока клиентов нет, нужно отккда-то брать их самостоятельно, а средства не предоставляются. Получается замкнутый круг: нужно продвигать себя, а денег на это нет, и в итоге деньги не зарабатываются.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Что нравится
Удобное расположение офиса места работы, коллектив, коллеги, место работв
Саоевременная выплата зарплата ты

апрель 2021
Что нравится
Работаю здесь менеджером по продажам чуть больше пол года, но пока меня все устраивает. С устройством на эту должность проблем не возникло, так как опыт работы в этой сфере уже имеется и при чем достаточно хороший. Коллектив здесь нормальный, приняли меня дружелюбно, ребята даже изначально помогали разобраться в некоторых вопросах, давали советы. Ну и начальство адекватное, к работникам относятся с пониманием. На счет зарплаты могу сказать, что здесь все стабильно, выплачивают вовремя, еще ни разу задержки не было. В отпуск пока не ходил, но по слухам понял, что с этим проблем не возникает, все как положено.
Не заметил.

апрель 2020
Что нравится
Изначально про компанию «Титул» я узнал из интернета. Сначала прочитал какие про них имеются отзывы и только потом решил устроиться к ним на работу. Изначально я был стажером, а вот сейчас занимаю должность агента по недвижимости. Прежде всего хочу отметить, что здесь очень хорошее отношение начальства, коллектив сплоченный, готовы другу помогать в любых трудностях, а это очень важно. Также хочу отметить хорошую и достойную зарплату, она выплачивается всегда вовремя, без каких-либо задержек. Нравится, что начальство здесь абсолютно адекватное, не ставят невыполнимых задач. Так что я всем доволен.
Не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титул, компания по управлению недвижимостью

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титул, компания по управлению недвижимостью для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию Титул, компания по управлению недвижимостью для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Титул, компания по управлению недвижимостью оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Титул, компания по управлению недвижимостью оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Титул, компания по управлению недвижимостью оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус нашего внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Благодаря многолетней профессиональной деятельности, компетентности, энтузиазму и ориентации на клиента мы стали лидерами на рынке недвижимости Ростова.

Мы предоставляем исчерпывающий комплекс риелторских услуг, сопровождающийся обеспечением безопасности и надежности сделок. Мы единственные из агентств недвижимости Ростова разработали Многоуровневую систему гарантийных обязательств согласно которой компания несет материальную ответственность за результаты заключенной сделки. Мы обязательно проверяем правовую историю продаваемого объекта, а также юридическую чистоту заключаемого договора, после чего выдаем наше гарантийное обязательство, свидетельствующее о финансовой ответственности компании «ТИТУЛ».

Наша миссия

Мы обеспечиваем клиенту уверенность в правах на недвижимость и удовольствие от совершенной сделки.

Мы дорожим безупречной репутацией компании и ее сотрудников. Каждый наш поступок вносит свой вклад в укрепление доброго имени компании. Клиенты, коллеги и партнеры предпочитают иметь дело с нашей компанией исключительно благодаря тому, что мы не поступаемся нашими принципами. В любой ситуации мы сделаем выбор в пользу того решения, которое укрепит нашу репутацию и позволит сохранить достоинство и авторитет.

За 22 года своего существования компания «ТИТУЛ» создала уникальную корпоративную культуру, непохожую ни на одну другую. Мы строим великую компанию, основанную на таких ценностях, как подлинная забота о безопасности клиента и совершенствование профессионализма сотрудников.

Являясь одними из лидеров на ростовском рынке недвижимости, мы уверены: в нашей компании работают лучшие! А «лучших из лучших» ждут многочисленные корпоративные награды: ежегодное вручение нагрудных знаков «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый» «ТИТУЛ» лидерам продаж, вручение статуэтки «ТИТУЛ года» в нескольких номинациях лучшим сотрудникам компании.

Успешные люди – успешны во всем, что подтверждается обилием талантов наших сотрудников. Поэтому мы давно уже не просто ходим в рестораны по праздникам, а готовим праздники сами, давая реализоваться творческому потенциалу каждого работающего в компании.

Профессия «риелтор» — одна из интереснейших динамично развивающихся современных профессий. Кроме того, она одна из наиболее хорошо оплачиваемых. Спрос на специалистов рынка недвижимости сегодня очень высок и безработица им не грозит. Тот, кто делает ставку на эту профессию, окажется в выигрыше и сегодня, и в будущем. Риелтор — это не только специалист по недвижимости, но и юрист, и психолог, и продавец в одном лице. Для подготовки грамотных во всех отношениях специалистов-риелторов и был создан наш учебный центр. На базе собственного лицензированного учебного центра ежегодно проходят профессиональное обучение не только сотрудники «ТИТУЛА», но представители агентств недвижимости города и области. С 2012 года учебный центр «ТИТУЛ» является организатором Большой Риелторской Игры (БРИ), в которой принимают участие риелторы со всех городов России.

Эффективную деятельность нашей компании определяет персонал. Высокопрофессиональный коллектив является важным конкурентным преимуществом. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, которые будут расти вместе с нами.

Все возможно благодаря коллективу талантливых, ярких и активных сотрудников, которые формируют коллектив Компании «ТИТУЛ»

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и руководители подразделений, что позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой. У нас организована система обучения и кандидаты проходят аттестацию по внутренним стандартам компании, что позволяет им быстрее и эффективнее освоить специфику работы и корпоративные стандарты. Каждый работник проходит подготовку и адаптацию под руководством опытных наставников.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и навыкам, таким как активный подход к работе, нацеленность на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в Компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Мы в социальных сетях:

Компания Самолет
Промстроймонтаж
ГК ТОЧНО
Группа ЛСР

Информация о Титул, компания по управлению недвижимостью

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование