Работа в АНО Судебно-Экспертное Агентство

Отзывы сотрудников о компании АНО Судебно-Экспертное Агентство

АНО «СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ АГЕНТСТВО» - негосударственное экспертное учреждение. Мы проводим более 30 видов экспертиз по запросам граждан, бизнеса и государства.

Цель нашей деятельности – разрешение спорных ситуаций, в которых кроме правовых знаний, необходимы знания и опыт в других областях – строительство, инжиниринг, оценка и т.д.

У нас молодая и амбициозная команда, нацеленная на результат. Присоединяйтесь к нам!

АНО «Судебно-экспертное агентство» приглашает к сотрудничеству экспертов, осуществляющих  любые виды судебных экспертиз и исследований, которые проводятся в частных (негосударственных)  экспертных учреждениях.

Гарантируем интересные экспертные задачи, своевременную оплату, высокий уровень организации процесса производства экспертиз.

Мы также заинтересованы в усилении административной команды организации. Стоящие перед организацией задачи дают сотрудникам возможность собственного профессионального развития, приобретения опыта и карьерного роста.

Группа Актион
2ГИС