Работа в Техномаркет

Отзывы сотрудников о компании Техномаркет

ООО Техномаркет – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке IT услуг. Основные направления деятельности: аудит IT подразделений заказчика, IT консалтинг, построение IT инфраструктуры или отдельных ее частей (начиная от СКС и серверных помещений и заканчивая реализацией сложных решений), поставка широкого спектра оборудования, сервисное обслуживание (IT outsourcing).
За счет гибкости мы предлагаем нашим клиентам оптимальные решения на телекоммуникационном рынке, на рынках программного и аппаратного обеспечения, на рынке системной интеграции. Мы уделяем особое внимание профессионализму наших сотрудников, поскольку, в отличие от большинства системных интеграторов, делающих упор на "производство" за счет дешевых кадров, мы предлагаем нашим клиентам услуги высокопрофессиональных специалистов, работа которых приводит к ощутимому результату. ООО Техномаркет предлагает быстрый карьерный рост, интересную работу и уникальные возможности профессионального развития.
МегаФон
EPAM Systems, Inc.