Работа в Атлет, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Атлет, Группа компаний

ГРУППА КОМПАНИЙ АТЛЕТ образована в 2000 году. Что такое ГРУППА КОМПАНИЙ АТЛЕТ сегодня?
        Это крупнейший на Северо-Западе Российской Федерации мульти-брендовый региональный склад и ДЕМО-Площадка специальной техники от именитых мировых производителей Дорожно-строительной, Коммунальной, Складской техники:
                    Департамент "Дорожно-Строительная Техника" предлагает:
  • MUSTANG (США) - Фронтальные мини-погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • TYM Tractors (США-Ю.Корея) - мини-трактора и трактора (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • Wacker Neuson (Германия) - мини-экскаваторы (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • KUBOTA (Япония) - мини-экскаваторы (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • KRAMER Allrad (Германия) - Фронтальные погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • Xiamen XGMA (Китай) - Фронтальные погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • TEREX (Англия) - Экскаваторы-Погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
                    Департамент "Подъёмно-Транспортное Оборудование" предлагает:
  • HAULOTTE Group (Франция) - подъёмно-транспортное оборудование, телескопические погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • ТСМ (Япония) - Вилочные складские погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
  • ВОЛЖСКИЙ ПОГРУЗЧИК - Вилочные складские погрузчики (Техника в наличии, Тест-Драйв).
Под заказ:
  • Портовые компактные погрузчики MECLIFT (Финляндия) г/п от 16 тонн.
  • Вилочные погрузчики 4х4 «вездеходы» MAST (Испания)
  • Уникальные мобильные погрузчики MOFFETT (Ирландия)
          Скидки и Подарки всем участникам ТЕСТ-ДРАЙВа.
Более 50 единиц техники на складе, т.е. к нам ЕСТЬ (!!!) за чем ехать и на что посмотреть.
Это не станет для Вас потерянным временем - Мы НЕ ТОРГУЕМ ВОЗДУХОМ!
                                                                   ***
                    Департамент "СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" предлагает:
·         Две стационарные ремзоны
·         10 выездных сервисных автомобилей для производства ТО и оперативных ремонтов «в полях».
НАШИ ОТЛИЧИЯ - ВАША ПРЯМАЯ ВЫГОДА:
Ø   Круглосуточная информационно-техническая поддержка (выделенный сервис-менеджер)!
Ø   Приезд оперативного механика/бригады в срок до 24 часов(СПб и пригород)!
Ø   Обязательная полная визуальная диагностика с предоставлением Акта – БЕСПЛАТНО!
Ø   Гарантия на все работы и установленные запчасти – не менее 6 (шести) месяцев!
Ø   Стоимость работ и необходимых запчастей Вы узнаёте до производства работ!
                                                              ***
                    Департамент "ЗАПЧАСТИ" предлагает:
  • Склад запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования.
     Поставка запчастей, агрегатов и дополнительного оборудования из Европы для складской грузоподъёмной и дорожно-строительной техники на TOYOTA, TCM, HYSTER, LINDE, DAEWOO, STILL, BOBCAT, CATERPILLAR, HITACHI, CLARK, DRESSTA, CUMMINS, Komatsu, , VALMET-SISU, KALMAR, JUNGHEINRICH, LIEBHERR, TERBERG, FERRARI, Волжский погрузчик,  и пр. Мосты производства DANA и Carraro. Фильтры Fleetguard, Donaldson, Sakura.
  • Шины и аккумуляторы на все виды техники в наличии и под заказ.
  • Комплектация и отправка заказов по всей территории Российской Федерации.

Адрес: 192019, РФ, Санкт-Петербург, ул.Седова, д.5 Офис 209. ТЕХНОПАРК: ул.Седова, д.1

Телефон многоканальный: +7(812)448-12-26