Работа в СнабСтрой

Отзывы сотрудников о компании СнабСтрой

Компания «СнабСтрой» работает на строительном рынке России с 2004 года, предлагая Вам материалы и оборудование для строительства жилых и офисных зданий, промышленных объектов, культурно-развлекательных сооружений, а также мостов и тоннелей: все для строительства, осуществляемого монолитным способом.

Компания специализируется на поставках новой и бывшей в употреблении стеновой опалубки, а также опалубки перекрытий российских и ведущих мировых производителей, таких как «Хюннебек», «Дока», «Пери», «Ное» и др., а также широкий спектр комплектующих:

• деревянные балки
  • стойки
  • анкеры и гайки
  • замки
  • фанера
  • резервуары / бадьи для бетона
  • рабочие подмости и многое другое.

Компания «СнабСтрой» также оказывает профессиональные услуги по ремонту и восстановлению опалубки российских и иностранных производителей. Продлите жизнь Вашему оборудованию сдайте в ремонт Вашу опалубку и она станет как новая!

Более 50 строительных фирм за эти годы стали нашими постоянными клиентами, оценив нашу надежность и профессионализм.