Карьера в Терминус

Карьера в Терминус

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 33 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Электросталь

Год основания

2001

"Терминус" был основан в начале 2001 года, став одним из первых производителей полотенцесушителей не только в России, но и в странах СНГ. В настоящее время компания специализируется на производстве полотенцесушителей и дизайн-радиаторов из пищевой нержавеющей стали, а также их оптовой и розничной продаже.
На данный момент мы представляем собой инновационную компанию, владеющую крупнейшим на территории России и стран СНГ производством, отделом продаж, службой доставки, широким штатом квалифицированных специалистов, собственным автоматизированным складом c постоянным наличием необходимого запаса товаров, службой клиентского сервиса и интернет–магазином имеющим в своей сети единый call-центр регулирующий всю его деятельность.
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями оборудования со всего мира, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Мы можем гордиться тем, что у нас самый широкий ассортимент продукции в России и странах СНГ.
Преимущества компании:
1. Качество
- передовое оборудование и технологии обеспечивающие качество и эстетический
вид продукта;
- контроль качества на всех этапах; - гарантия качества на изделие;
(вода до 10 лет; электрика до 5 лет);
2. Выбор для потребителя
- широкий модельный ряд 85 моделей/ 337sku;
- дополнительные опции;
- современный и удобный сайт, smm;
3. Оперативность
- 60 тыс. изделий готовой продукции; - склады в нескольких регионах;
(2 представительства в снг, 4 филиала в рф)
- собственный автопарк.
4. Сервис
- персональный менеджер
- сервисная служба поддержки - обучение;
- маркетинговая поддержка
(pos - материалы, предоставление контента, оформление экспозиций).

Миссия и ценности

Первостепенной задачей "Терминус" является развитие нашей компании и её сотрудников. Мы хотим, чтобы каждый наш сотрудник чувствовал себя комфортно и имел возможности повышать свои профессиональные навыки. Мы считаем, что только вместе мы сумели добиться успеха и сохранить лидерство среди производителей полотенцесушителей и радиаторов на протяжении 20 лет!
Наши ценности:
Развитие - мы постоянно развиваемся и делаем нашу продукцию лучше
Технологичность - мы используем передовые технологии для повышения качества работы и продукции
Люди - бизнес делают люди. Каждый человек уникален, он привносит в работу не только набор компетенций и профессиональных качеств, но и неповторимые персональные черты
Уважение - мы придерживаемся стратегии win-win в работе с нашими партнёрами и потребителями

Соцсети