Работа в Адютон‑н

Отзывы сотрудников о компании Адютон-н

Молодой, дружный коллектив, качественная адаптация, поддержка на первых этапах, комфортные условия труда, достойная оплата
Компания предоставляет все возможные условия для сотрудников.

Коллектив и руководство просто на высшем уровне, всегда с пониманием относятся. Всегда готовы помочь, а главное все очень весёлые, не замечаешь, как пролетает день. Если бы можно было поставить 10 звезд , то все их
Карьерный рост. Зарплату не задерживают, даже раньше присылают. В общем АДЮТОН-Н в самом сердце, самые добрый люди собрались в этой компании
Всё на высоте, придраться не к чему))

Прекрасные условия труда, возможности карьерного роста, поддержка внутри коллектива, обучение. Доверие и лояльность внутри компании, сплоченный коллектив. Возможность вырасти от начинающего административного сотрудника до руководителя проекта за относительно небольшой срок. Компания предоставляет возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.
Классные корпоративы. Достойная з/п без задержек, возможность проходить обучения. Очень радует отсутствие бюрократии внутри коллектива, гибкость во всех ее проявлениях.
Все нравится, желаю только дальнейшего роста и развития компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адютон-н

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адютон-н для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адютон-н для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адютон-н оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адютон-н оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адютон-н оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АДЮТОН-Н

Наша специализация — Design & Build для коммерческой недвижимости: полный комплекс услуг по реализации объектов, включающий дизайн, проектирование, строительство, инженерное и мультимедийное оснащение, умный офис, а так же гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание.