Работа в Конти‑плюс

Отзывы сотрудников о компании Конти-плюс

Туроператор "Конти плюс" специализируется на организации туров в страны Скандинавии. Мы предлагаем туры в Финляндию, Швецию, Норвегию. Отдых в Финляндии, Швеции и Норвегии - экологичен, познавателен и современен! Мы организуем также туры в Чехию, Францию, Венгрию, Германию, Италию, Грецию, Англию, Хорватию, Словению, Израиль, отдых на Черноморском побережье и в Абхазии. Предлагаем организацию спортивных сборов в Финляндии (хоккей, фигурное катание). Мы так же занимаемся приемом и отдыхом в Санкт-Петербурге. Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге.

ООО “Конти-Плюс” имеет аккредитацию в Генеральных Консульствах Финляндии, Норвегии, Словакии, Чехии, Греции, Франции.

Учитывая многолетний опыт работы, качество обслуживания туристов, надежность и творческий подход к организации туров – как результат: с нами работает развитая сеть турагенств. Количество туристов, пользующихся услугами нашей фирмы, постоянно возрастает. Наша фирма постоянно развивается, и в 2000 году мы открыли второй офис в Киеве.

В 2007 году мы открыли представительство в Москве, для более плодотворной реализации турпродукта и увеличения объемов продаж. Ведущие направления компании: организация туров в Финляндию, Норвегию, Германию, Австрию, Швейцарию, Грецию . Компания имеет прямые контракты с отелями и соответственно бронирование номеров и аппартаментов в любой точке Европы.

ООО «Конти-плюс» является постоянным участником туристических выставок, проходящих в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.

На протяжении  пяти лет ООО «Конти-плюс» плодотворно сотрудничает с известными страховыми компаниями такими, как  АСК-Петербург, РОСНО, Ренессенс страхование обеспечивая туристам спокойный и безопасный отдых за рубежом.

Мегаполис
Лига Ставок