Работа в Новые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые Технологии

Инженер-программист

август 2022
Хороший коллектив и задачи интересные. Воспоминания приятные.
Внутренних конфликтов и бегства сотрудников можно было бы избежать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Новые Технологии - инновационная производственно-инжиниринговая компания, разрабатывающая эффективные решения для широкого круга задач, стоящих перед производственными, инжиниринговыми компаниями, работающими в области энергетики, а также перед конечными потребителями энергетических услуг:

• поставка и аренда низковольтных и высоковольтных (без применения трансформаторов) передвижных и стационарных нагрузочных устройств для испытаний генерирующего оборудования и кабельных сетей;
  • низковольтные и высоковольтные устройства гашения рекуперативной мощности (компенсации реактивной мощности)вращающихся электрических машин для энергоснабжения промышленных буровых установок с приводами переменного тока и для транспортных средств на электрической тяге;
  • высоковольтные заземляющие резисторы для сетей с заземленной нейтралью;
  • блоки микропроцессорной релейной защиты электрических сетей;
  • устройства, системы управления и комплексные решения по автоматизации дизель-генераторных, газопоршневых и газотурбинных установок,  комплексов когенерации электрической и тепловой энергии, котельных и сопутствующих технологических процессов;
  • проектирование систем и комплексов автоматизации с интеграцией в проектно-сметную документацию заказчика (проектировщика);
  • разработка технико-экономических обоснований, анализа инвестиций, энергоаудит действующих и планируемых к строительству или модернизации энергетических объектов;
  • разработка конструкторской документации на изготовление (на предприятии заказчика или сторонней организации) шкафов управления и автоматизации технологическими процессами, программирование средства автоматизации и интеграция указанных разработок в общий проект;
  • пуско-наладочные, сервисные, ремонтно-восстановительные работы и сопровождение эксплуатации энергетических и технологических объектов, средств и комплексов автоматизации.

Мы представляем на российском рынке продукцию компаний:

• Thomson Technology
  • Basler Electic