Работа во Флюмтэк

Отзывы сотрудников о компании Флюмтэк

Работаю в компании более 3-х лет, что могу сказать о ООО "Флюмтэк" - это прежде всего команда профессионалов в своём деле, дружный коллектив и адекватное руководство.
Всё что нужно улучшить в работе, улучшается в рабочем режиме.

Март 2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады слышать, что вы оценили нашу команду профессионалов, дружественную атмосферу и адекватное руководство. Наша главная цель - создание комфортных условий для работы и развития каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно и успешно.

Работаю в данной компании уже давно, развитие компании идёт быстрыми темпами, и вместе с компанией развиваются её сотрудники. Сотрудники - сплоченный коллектив - команда профессионалов в своём деле, многому сам у них научился и открыл для себя. Отдельно подчеркну условия оплаты - они более чем приемлемы, а также лояльное руководство, всегда помогу и подскажут. Могу с уверенностью рекомендовать для работы
Тут могу сказать только одно - дальнейшее развитие

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады слышать, что Вы являетесь частью нашей команды уже долгое время и отмечаете быстрый рост и развитие компании. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении и наши сотрудники разделяют эту уверенность.
Мы гордимся нашим коллективом и уверены, что именно благодаря их профессионализму и опыту наша компания достигает новых высот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флюмтэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флюмтэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флюмтэк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флюмтэк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флюмтэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Флюмтэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Флюмтэк" занимается оптовыми и розничными поставками промышленного насосного оборудования импортного производства (преимущественно центробежные насосы брендов: Grundfos и Lowara), а также комплектующих и запасных частей к ним.

Сфера деятельности: комплектные поставки в жилищно-коммунальный сектор, водоканалы, промышленные предприятия и объекты энергетики  по всей России.

СИТИЛИНК
Минимакс