Работа в Тамерлан

Отзывы сотрудников о компании Тамерлан

Волгоград,
март 2018
хочу поблагодарить нашу управляющую магазин 216, за чуткое отношение к сотрудникам,с ней работать замечательно
есть,но работа есть работа

февраль 2020
2,2
Зарплата вовремя, заплатить копейки всегда легко…
Всё! За ревизии вычеты огромные, кроме ревизии могут ещё и сами ЗУМы и УМы наложить доп штраф, работать приходится за десятерых, ЗП от количества подработок зависит мало, чем больше работаешь — тем больше вычтут. А выходить на подработки чуть ли не обязательно. Размер зарплаты — тайна, покрытая мраком, гадать, сколько получишь в этом месяце приходится по звёздам. Покупатели… Если работаешь недавно, общаются не очень, кричат, выражают недовольство. Потом некоторые начинают входить в положение, возможно даже очень дружелюбное общение. Коллектив… Ничего не могу сказать. Люди как люди, уставшие от переработок, озлобившиеся от безденежья, но в большинстве — всё ещё нормальные, когда уже уходят домой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамерлан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамерлан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тамерлан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тамерлан оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тамерлан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тамерлан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Тамерлан» сегодня – это:

Крупнейшая сеть универсамов экономкласса "Покупочка" на рынке Волгоградской области, активно развивающаяся на территории Астраханской, Ростовской областей, а также Республики Калмыкии, Ставропольском крае.

• В сети магазинов "Покупочка" работают более 6 000 лучших специалистов отрасли.
  • Работать в "Покупочке" престижно и выгодно.
  • В "Покупочке" каждый сотрудник сможет сделать карьеру.
  • В "Покупочке" можно выбрать работу рядом со своим домом.
  • "Покупочка" - это команда профессионалов.
Ресурс, ГАП
Cargill