Работа в ЭЙДЖИКАПИТАЛ

Отзывы сотрудников о компании ЭЙДЖИКАПИТАЛ

AG Capital – строительная компания с собственным проектным дизайн-бюро. Мы объединили проектирование и строительство.

Смелость и искреннее желание создать лучшую команду в сфере проектирования и строительства объектов недвижимости стало фундаментом AG Capital.

Философия нашей компании

Работа над проектом похожа на американские горки: маршрут всегда известен, мы знаем цель и движемся к ней по заранее проложенным рельсам.

Ключевая задача нашей команды - дать клиенту чувство уверенности в разрешении непредвиденных ситуаций, он может на нас опереться – мы не подведем! И даже в самых трудных моментах, на самых непредсказуемых виражах, он никогда не останется один-на-один.

В нашей команде работают неравнодушные к своему делу люди, и каждый наш проект создан так, как если бы мы делали его для себя.

Чтобы успешно реализовать объект, нужно быть не просто мастером своего дела. Быть позитивно настроенным, увлеченным, и даже отчасти психологом.

Чтобы после завершения проекта, «пассажиры» уходили в восторге и исполненные желания вернуться к нам, пройдя все виражи строительных американских горок, мы находим оптимальный способ достижения цели, следим за точностью исполнения проекта и держим данное слово.

Наша общая задача – довести проект до позитивной оценки клиента.

Лучшая награда для нас – это благодарность клиента за то, что мы совершили невозможное!