Работа в Монолит

Отзывы сотрудников о компании Монолит

Мы, строительно-монтажная организация. Основной наш вид деятельности это строительно-монтажные работы это и устройство кровли, вентилируемого и мокрого фасада, остекление зданий, подводка инженерных сетей, у промышленные полы, изготовление и монтаж металлоконструкций, сварочные работы, демонтажные работы, работы по герметизации и гидроизоляции и прочее. В состав управления входят учредитель (Старовойтов Владислав Дмитриевич), директор (Дубинин Александр Анатольевич). Мы молодая, но динамически развивающаяся компания! У нас в штате свои бригады монтажников, инженер, проектировщик,сметчик. На все виды работ нами был получен допуск СРО № С-01-0415-11102012 и мы также прошли добровольную сертификацию менеджмента качества ИСО. Преимущество работы с нами это огромный рынок сбыта наших услуг( у нас очень широкая специализация), полное трудоустройство со всеми соц. гарантиями по ТК РФ (после испытательного срока и обучения 1 мес.), хорошая заработная плата, дружный коллектив, офис находится в бизнес-центре Туполев плаза (м. Бауманская или м. Курская).

НОВА
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ