Работа в Региональный экспертно-аналитический центр Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Региональный экспертно-аналитический центр Перспектива

ООО «РЭА центр «Перспектива» по праву считается одной из лучших консалтинговых компаний на территории РФ, о чем говорит наш опыт работы, постоянный штат высококвалифицированных сотрудников, сотрудничество с наиболее крупными предприятиями региона.

Наша специализация - оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности. Кроме того мы оказываем профессиональные налоговые и бухгалтерские консультации, осуществляем консультирование по вопросам управления имуществом, в том числе проводим техническую и бухгалтерскую инвентаризацию имущества, разрабатываем схемы реструктуризации имущества, вывода предприятий из кризиса.

ООО «РЭА центр «Перспектива» - консалтинговая компания, начинавшая деятельность преимущественно на территории Тверской области, в настоящее время активно расширяющая свою географию и предоставляющая услуги клиентам в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Поволжье (Нижний Новгород и Самара), Уральском регионе (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Башкирия), Сибири (Новосибирск, Омск) и на Дальнем Востоке (Владивосток, Благовещенск). Основной профиль – оценка собственности, консалтинг в области управления имуществом, реструктуризация предприятий.

Компания создана на базе действовавшей с 1994 года ООО «Перспектива». Ключевые сотрудники имеют опыт работы в области оценки имущества с 1994-1996 гг.
Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ