Работа в Котикова Евгения Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Котикова Евгения Игоревна

Продавец-консультант

Трудоустройство официальное. Всегда можно обговорить вопросы о рабочем графике с начальством, нет проблем попросить выходной или обсудить замену. Зарплата всегда вовремя. В магазине находиться приятно как в зале так и в зоне для отдыха/обеда: есть всё необходимое. Обед, когда удобно работнику. Основной поток - постоянные покупатели, живущие рядом с ТЦ, благодаря этому обстановка уютная и дружеская, будто общаешься со знакомыми. Работодатели относятся с пониманием и поддерживают в рабочих ситуациях, всегда на связи. Обучение, поддержка от коллектива в первые рабочие дни -- помогают вникнуть в суть рабочего процесса. Всегда открытая обратная связь и обсуждение возникающих в работе вопросов. Скидка на всю продукцию для работников, тоже очень приятно.
Было бы здорово, если бы руководители чаще согласовывали между собой поставленные перед продавцами задачи. Это сэкономило бы время и силы всей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котикова Евгения Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котикова Евгения Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Котикова Евгения Игоревна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котикова Евгения Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котикова Евгения Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котикова Евгения Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Шпинат – это магазин экологичной продукции, в котором представлены качественные и вкусные товары. Наша специализация — свежие фермерские продукты, эко-косметика (в том числе zero waste), необычные сладости и сытные перекусы — максимально натуральная и полезная продукция. Наши клиенты — люди, которые следят за здоровьем; те, кто любят максимально качественные продукты; веганы; сыроеды; любители мяса и экзотики; сладкоежки; люди с ограничениями по питанию и приверженцы разнообразных диет.

Мы предлагаем как продукцию известных экобрендов, о которых все говорят, так и товары небольших локальных компаний.

На данный момент у нас одна точка близ центра Санкт-Петербурга - в Петроградском районе (ТЦ Ривер Хаус, 1 этаж). Оттого и небольшой, но дружный коллектив, в который мы ищем новые лица. Присоединяйтесь к команде Шпината, мы вам рады!

Л'Этуаль
Детский Мир