Работа в Кабельмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Кабельмонтаж

Инженер ПТО

Ростов-на-Дону,
январь 2022
В целом - адекватное руководство, без заскоков и идущее на встречу пожеланиям работников
Условия труда не вписываются ни в какие рамки, работа инженера ПТО в бытовке, с постоянными сквозняком или в духоте, утром - замерзаешь, так как отопительные приборы выключаются на ночь, до обеда бытовка прогревается, затем духота, так как вентиляция не предусмотрена. Объект в процессе завершения работ. РД нет в принципе, бегать выпрашивать у монтажников данные за прошлые месяцы. 9 систем на одного инженера ПТО - это слишком много. В Исполнительной - полный бардак. Текучка сьедает 70% рабочего времени, оформлять ИД просто некогда. КЖ нет. Основные ИТР - сербы, со своими техническими понятиями и названиями систем, оборудования и т.п. Под НГ была задержка выплат ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабельмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабельмонтаж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кабельмонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабельмонтаж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабельмонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кабельмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ГРЧЦ, ФГУП
Tele2