Работа в Институт профессионального образования
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Институт профессионального образования

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Клиентский сервис и поддержка

Куратор образовательных программ

Лояльность, отзывчивость, доброжелательность. Обучение на курсах. Стабильная ЗП.
Хотелось бы больше спортивно-корпоративных мероприятий, не формальных встреч. В остальном все хорошо.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. Обязательно продумаем график мероприятий, сделаем их чаще и интереснее.

Рекрутер

Крутой офис в сити. Молодой коллектив, все открыты к общению. Любой появившийся вопрос решается максимально быстро. Очень хорошая прокачка для меня в плане работы, за время работы менеджером успеваешь освоить много смежных течений, становясь более профессиональным сотрудником.
Компания развивается каждый день и сегодня она уже лучше, чем вчера

Июнь 2024
Спасибо за положительную оценку. Мы продолжаем вкладываться в развитие своих сотрудников.

Куратор

Гибридный формат работы. Лояльность к началу рабочего времени.
Недостаточная аналитика, но идет активная работа над улучшениями

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Будем работать над улучшением.

Менеджер по работе с клиентами

Достойный продукт, который не стыдно продавать.
Условия труда. Расположение офиса. Коллектив. Белая зарплата всегда вовремя.
Давать какую-то рекомендацию пока трудно, все настроены на улучшение, развитие, на увеличение заработка.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Будем работать над улучшением.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт профессионального образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт профессионального образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт профессионального образования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт профессионального образования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт профессионального образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт профессионального образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

НАНО «ИПО» занимает ведущие позиции в сфере подготовки специалистов различных профессий. Разрабатывает современные образовательные программы, позволяющие актуализировать, структурировать имеющиеся знаний, повысить квалификацию или овладеть новой профессией каждому. Образовательный процесс проводится с применением дистанционных технологий обучения, что позволяет студентам самостоятельно контролировать интенсивность обучения без отрыва от основного рода деятельности.

Присоединяйтесь к лидерам в сфере профессионального образования! Работа в НАНО «ИПО» открывает перед сотрудниками широкие возможности для роста, самореализации и участия в значимых проектах, направленных на развитие профессионального образования в стране.

Работа в нашей компании это:

• Инновационные технологии обучения: мы применяем передовые дистанционные технологии, которые позволяют нашим студентам самостоятельно контролировать интенсивность обучения без отрыва от основной деятельности. Вы будете работать в динамичной среде, внедряя новейшие методики и подходы.
  • Лидерство в отрасли: работа в ведущем институте, занимающем лидирующие позиции в сфере подготовки специалистов различных профессий, предоставляет возможности для профессионального роста и признания.

• Развитие и рост: в НАНО "ИПО" вы получите уникальные возможности для профессионального и личностного роста. Мы предлагаем бесплатный доступ к широкому спектру образовательных ресурсов и программ, способствующих вашему развитию.
  • Вклад в образование: работая с нами, вы станете частью команды, которая активно формирует будущее профессионального образования в России. Ваши идеи и инициативы помогут улучшать образовательные процессы и программы, делая их еще более актуальными и востребованными.
  • Команда: вас ждет поддерживающая и дружелюбная атмосфера. Работа в команде профессионалов, готовых поддержать и помочь в реализации идей и проектов, создает благоприятную атмосферу для работы и самореализации.
  • Карьерные перспективы: мы предлагаем реальные возможности для карьерного роста. 70% наших руководителей выросли из действующих сотрудников.
  • Социальные гарантии: мы предлагаем белую конкурентоспособную заработную плату, социальные гарантии и льготы, которые обеспечат вам стабильность и уверенность в будущем.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая задает новые стандарты в профессиональном образовании!

СЕРКОНС
GoldCoach