Работа в САМСАН

Отзывы сотрудников о компании САМСАН

Владивосток,
Отличная компания, белая ЗП, полностью официальное трудоустройство. Премии за хорошую работу.
Мало мест на парковке.

Владивосток,
Белая заработная плата, уютный офис, лояльное руководство, дружный коллектив.
Мало парковочных мест, но это не критично

Менеджер по логистике

1,3
Полностью белая зарплата, уютный офис. Больше нечего добавить.
Отрицательные стороны:
1. Отношение руководства к своим сотрудникам, крайне не уважительное.
2. Постоянное обязывание сотрудников к выполнению разного вида работ не входящие в обязоности сотрудника, и это всё не оплачивается.
3. Штрафы за любые мелочи.
4. Отсутствие оплаты ГСМ, но при этом постоянные задачи куда либо поехать вплоть до соседнего города.
5. Обещание на собеседование по зарплате, по обязанностям всё по факту не сдерживается.
6. Повышение голоса на сотрудников.

1,2
Наличие парковочных мест, если приехать немного раньше. Возможность доехать до работы без пробок, если ехать с пригорода.
Коммуникацию между сотрудниками необходимо улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САМСАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию САМСАН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию САМСАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САМСАН оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САМСАН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САМСАН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Международная компания «SAMSAN».

Мы занимается производством и продажей южнокорейского оборудования, дорожной и строительной техники.

Цель компании «SAMSAN» является производство традиционной и инновационной строительной и дорожной техники. «SAMSAN» - высокотехнологичное предприятие специализирующееся на Исследованиях, Разработке и Производстве профессиональной строительной техники с 1992 года.

«SAMSAN» сегодня - более 300000 квадратных метров производственных площадей, широкая дистрибьюторская сеть и полный спектр современного оборудования: техника для строительных работ, дорожно-уплотнительная техника и профессиональное оборудование.

«SAMSAN» - всегда преимущества,
  - Продвинутый дизайн конструкции и производительность продукции.
  - Многоуровневый контроль качества компонентов и контроля качества изготовленной продукции.
  - Самая низкая стоимость жизненного цикла продукции.

Основу компании составляют молодые и талантливые инженеры, менеджеры, выстраивающие новую линию техники  для использования при строительстве дорожного покрытия и зданий во всем мире.

Работа в Компании:

Кому будет интересно работать у нас?

Мы ищем молодых, амбициозных, интеллектуальных и активных сотрудников в офис, которые должны вписаться в наш коллектив. Для нас очень важно сохранить сплоченность, дружелюбную обстановку и настрой персонала на активную и слаженную работу.

Мы расскажем вам о возможностях роста и обучения новых сотрудников, об атмосфере в команде, о возможностях самореализации и совершенствования.

"Samsan" - это надежная компания, порядочное отношение к собственным сотрудникам вне зависимости от внешних воздействий.

Уютный, современный офис в бизнес-центре на фабрике Заря.

Сайт компании: ru.samsan.pro

Адрес: Владивосток, Проспект 100-летия Владивостока, 155, офис 205

Не нашли подходящую вакансию? Присылайте свое резюме hr@samsan.pro, возможно именно Ваша кандидатура нас заинтересует!