Работа в ПРОФЕССИОНАЛ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФЕССИОНАЛ

В нашем агентстве недвижимости Вы можете получить консультацию по любому вопросу, связанному с недвижимостью в Перми и крае. В случае необходимости Вам предложат сопровождение квалифицированных юристов, адвоката, нотариуса. Мы поможем Вам быстро оценить целесообразность выбора той или иной квартиры. При необходимости срочно продать или купить квартиру наша помощь будет особенно важна. Ведь не всегда то, что дешево, является одновременно и выгодным. Чтобы выбрать лучшую квартиру, или дом, участок, другой объект недвижимости, назначить лучшую цену, нужно знать критерии для оценки, сравнить между собой множество вариантов, в том числе – предложения от собственников квартир.

Мы предлагаем все условия для успешного обучения и успешной работы в сфере недвижимости.

Работу на результат‚ не ограниченную рамками дохода.

Если вы хотите стать экспертом по недвижимости и уверены в своих силах, но при этом не обладаете нужным опытом, в компании "Профессионал" вы сможете пройти интересный путь от помощника до первоклассного эксперта. Конечно, свои первые сделки вы будете совершать под наблюдением наставника, который поможет разобраться во всех тонкостях работы.

Мы заинтересованы в долгосрочных и эффективных взаимоотношениях, и приветствуем как состоявшихся профессионалов, так и молодых специалистов.

Если Вы хотите изменить свою жизнь‚ сменить работу‚ обрести новую профессию - приходите к нам!

ТИТАН-2, холдинг
НОВА