Работа в СпецСтройМонтаж

Отзывы сотрудников о компании СпецСтройМонтаж

Компания "СпецСтройМонтаж" работает на рынке строительно-монтажных работ с 2006 года вновь организована в 2012году.. В число наших клиентов входят крупные предприятия, такие как: ОАО "Каустик", ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард», и др. Наши партнеры: ООО «ВНЗМ», Центр ППС по СП РБ ОАО «СВАРТЭКС», и др. Основной костяк фирмы составляют бывшие работники ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» - Уфа. Монтаж трубопроводов — серьезная производственная задача, которую опасно доверять, кому попало. Если вы ищете исполнителя для производства таких сложных работ как монтаж стальных трубопроводов, демонтаж или монтаж технологического оборудования — более надежного и ответственного партнера, чем наша компания, вам не найти. В нашей компании работают сотрудники с высоким уровнем профессиональной подготовки, укрепившие свои навыки и мастерство на десятках промышленных объектов. А использование современных технологий, оборудования и материалов позволяет сократить сроки монтажных работ, сохранив при этом качество конечного результата. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Оперативность в работе. Гарантии на выполненные работы. При необходимости возможны аварийные выезды бригады. Мы также берем на себя функции генерального подрядчика.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ