Работа в Союзспецодежда

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 616 отзывов
По специальности «Вечерний Водитель»

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Люберцы,
сентябрь 2024
Серьезная компания, все процессы отлажены. Платят достойно и вовремя. Все стабильно, а стабильность признак мастерства.
Достойная работа и работодатель. Забота о сотрудниках, но ДМС не помешал бы.

Подольск ,
июль 2024
Зарплата без задержек, выплаты в белую. На маршруты можно выезжать из дома при загрузке. Есть стоянка у магазина, не надо искать парковку. Скидки на продукцию компании для сотрудников.
Можно было бы давать надбавку к зарплате по стажу работы в компании, за выслугу.

Несколько лет до этого я успешно работал в такси, но родился ребенок и захотелось стабильности. Устроился в эту компанию на должность водителя. Пока все нравится. з/п всегда вовремя. сейчас ушел в отпуск по графику. оплачиваемый.
Меня все устраивает в работе. Не жалуюсь на условия. Но как и прежде Москва в пробках.

Водитель

Работаю в компании водителем. Зарплата белая,оплачивают и больничный,и отпуск.Нагрузка,я бы сказал,высокая.Машины регулярно проверяют на исправность.Есть и запчасти,и инструмент,современный,новый.В коллективе отношения сложились,сработались с ребятами.
У работодателя минусов невижу.Как и всем водителям мешает большая загруженность дорог.

декабрь 2022
Работаю водителем. Удобный график работы, загруженность соразмерная зарплате. Пока все устраивает.
В целом все нормально. Бывают накладки, но они оперативно разрешаются.

ноябрь 2022
Зарплата на карту без задержек. Оплачиваемый больничный и отпуск. Подарки и поздравления к праздникам. Оборудованное помещение для приема пищи.
Можно установить для удобства новую программу по навигации Прогород. Программа реально помогает выстроить маршрут быстрый, удобный, в случае изменения дорожной обстановки, оперативно меняет их.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
работаю водителем. про зп, график, отпуска и все остальное рассказывают на собеседовании на все вопросы отвечают. бОльшая часть водителей работает давно. из обязательных требований стаж от года, категории В. сложности никакой нет.
пробки на дорогах убрать. строят развязки и ничего не улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 616 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 616 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!

ОФИСМАГ
Мегаполис
ITMS Россия

Информация о Союзспецодежда

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://specodegda.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва5Люберцы1Подольск 1

Водитель6Водитель-экспедитор1