Работа в Союзный, КБ

апрель 2022
Стабильная работа, дружный коллектив
Продлить жизнь банка

август 2022
1е место работы, где получил бесценный опыт.
Удобное место расположения.
Предоставить большие возможности для развития.

Начальник отдела

ноябрь 2021
Уютный офис, расположение недалеко от центра
Кадровую политику, подбор персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзный, КБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзный, КБ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Союзный, КБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союзный, КБ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союзный, КБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Союзный, КБ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

БАНК «СОЮЗНЫЙ» – активно развивающийся российский коммерческий Банк. 20 лет успешно работает на финансовом рынке. Головной офис Банка находится в Москве, а сеть формируют филиалы в городах Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар, Ростов-на-Дону, операционные офисы – Сочи и Брянск, дополнительные офисы в Москве.

21 октября 2016 года «Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) присвоило рейтинг кредитоспособности ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» на уровне «ВВВ+», «достаточная кредитоспособность, первый уровень», прогноз «стабильный».. Основными направлениями деятельности Банка в настоящий момент является развитие программ «Кредитование малого и среднего бизнеса и «VIP обслуживание».

Кредитная организация контролируется группой частных лиц, в числе которых топ-менеджмент кредитной организации.

На май 2017 года Банк занимает 236-ю строчку в банковской системе РФ по величине активов (7,8 млрд рублей). Среднесписочная численность персонала на начало 2017 года составила 270 человек.

В мае 2017 г. успешно завершена плановая проверка Банка России.

Райффайзен Банк
ХОУМ Банк