Работа в Сотранс, группа компаний
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 79 отзывов
По специальности «Менеджер по логистике (привлеченный транспорт)»

Отзывы сотрудников о компании Сотранс, группа компаний

Старший менеджер отдела логистики

Что нравится
Соблюдение всех договоренностей, адекватная мотивация, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Расположение офиса, и в общем то все

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили своевременную выплату заработной платы. Мы гордимся нашими сотрудниками и слаженным коллективным духом. Да, офис располагается на удалении, но это можно рассматривать и как плюсы: вдали от городской суеты и чистота воздуха. Надеемся, что опыт в нашей компании Вы примените с удовольствием. Желаем развития и побед. С уважением, компания Сотранс

Логист

Краснодар,
Что нравится
Отличное руководство, возможен карьерный рост, хороший коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас важно мнение наших сотрудников. Обязательно примем во внимание Ваше замечание по коммуникации между сотрудниками. Желаем Вам роста, развития и процветания вместе с нашей командой. С уважением, компания Сотранс

Менеджер по международной логистике

Что нравится
Своя столовая, корпоративная мобильная связь, своя охраняемая парковка
Что можно улучшить
Оплачивать путёвки в санатории и дома отдыха

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Мнение наших сотрудников важно для нас! Мы рады, что Вы смогли положительно оценить преимущества условий труда, но огорчены тем, что есть замечания по дополнительным преимуществам отдыха от компании. Просим Вас написать нам контактные данные на электронную почту: hr-zabota@sotrans.ru, чтобы наши специалисты могли индивидуально подойти к уточнению информации по Вашему отзыву . Ждём от Вас обратную связь. С уважением, компания Сотранс

Менеджер по транспорту

ноябрь 2022
Что нравится
Нет задержек по оплате труда. Хорошая кооперация действий в коллективе.
Заработную плату)
График работы.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании!
С уважением,
отдела персонала, Sotrans!

Специалист по международным перевозкам

сентябрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив. Комфортные условия труда. Много интересных задач.
Что можно улучшить
На момент моей работы улучшать можно было только 1С-программное обеспечение (что и было сделано позже), все остальное было отлично.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании!
С уважением,
отдела персонала, Sotrans!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотранс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства?

84.8% сотрудников рекомендуют компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 79 оценок.

Группа компаний «СОТРАНС» – одно из крупнейших транспортных предприятий России, ведущее деятельность с 1992 года и занимающее лидирующие позиции в отрасли. Основными направлениями деятельности компании являются автомобильные грузоперевозки, логистика, производство полуприцепной техники, сервисное обслуживание коммерческого транспорта, дилерство и дистрибьюция грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники, поставка запасных частей, а также развитие IT-проектов и финансовые услуги. Сегодня филиальная сеть компания находится в 30 регионах РФ. Компания обладает диверсифицированной структурой, в которую входит ряд предприятий.

«Федеральная транспортная компания «СОТРАНС» – один из лидеров на рынке автомобильных грузоперевозок, обладающий собственным автопарком, который насчитывает более 600 единиц техники. Компания является лицензированным таможенным перевозчиком, участником Хартии АТС и действующим членом АСМАП.

«Механический завод СОТРАНС» – крупнейший завод по производству прицепной техники в Северо-Западном федеральном округе. Предприятие обеспечивает выпуск прицепов и надстроек по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации до серийного выпуска готовой продукции. Компания является членом Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования.

«Техцентры СОТРАНС» – официальный дилер КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG, Dongfeng и других компаний, а также эксклюзивный дистрибьютор автобусов Golden Dragon в России. Авторизованные станции технического обслуживания компании осуществляют весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию грузовой, прицепной, дорожно-строительной, складской техники, малого коммерческого транспорта.

SOTRANS PARTS – прямой импортер запчастей и комплектующих для грузового автотранспорта, полуприцепов и автобусов. Количество SKU в интернет-магазине SOTRANS PARTS превышает 100 000 единиц. Качество продукции и сервис компании «СОТРАНС» обеспечивают лидирующие позиции на российском рынке в сегменте запчастей для грузового автотранспорта.

Группа компаний «СОТРАНС» заинтересована в привлечении специалистов, нацеленных на результат и  умеющих работать в команде. Сегодня общая численность сотрудников предприятий, входящих в ГК «СОТРАНС», составляет более 2 000 человек и продолжает расти. Мы высоко ценим молодых специалистов и готовы делиться опытом и обучать их на практике. Компания уделяет большое внимание комфорту сотрудников: организована бесплатная развозка до офиса, на территории работает собственное кафе и спортивный зал, оказывается поддержка семьям с детьми, проводятся корпоративные мероприятия. Мы гордимся нашей командой и будем рады видеть вас в ней.

ТЛК-Групп
Novabev Group