Работа в ДинамоАвтоЦентр

Отзывы сотрудников о компании ДинамоАвтоЦентр

ТОО "ДинамоАвтоЦентр" - это мультибрендовая компания, осуществляющая оптовую реализацию горюче-смазочных материалов, автохимии, специальных жидкостей и автокомпонентов на территории Республики Казахстан с 1995 года.

Основным видом деятельности компании является дистрибуция смазочных материалов ведущих мировых производителей. Успешное и динамичное развитие основывается на принципах постоянного улучшения и повышения конкурентоспособности. Мы работаем с более 2 000 клиентов из разных секторов экономики. Осуществляем доставку товаров по территории Республики Казахстан, имеем развитую филиальную сеть в 8 городах Республики Казахстан.

Компания имеет прямые договора поставки с заводами-изготовителями России, Казахстана и Южной Кореи;

В настоящее время ТОО "ДинамоАвтоЦентр" зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер в работе на территории Республики Казахстан;

Наши приоритеты:

• высококачественные и сертифицированные горюче-смазочные материалы и автохимия.
  • надежное партнерство, построенное на взаимном доверии и уважении.
  • высокое качество сервиса и оперативность доставки.

Мы смотрим в будущее и всегда рады предоставить исключительный сервис и качественные товары для Вас.

ГК АГАТ
ГАЗ