Работа в Мой Полис

Отзывы сотрудников о компании Мой Полис

хорошее обучение, лояльный руководитель, красивый и удобный офис, дружелюбный коллектив
рекомендую поставить ресепшен

Чебоксары,
сентябрь 2022
График работы руководитель всегда шёл на встречу .
Зп всегда вовремя без каких либо задержек
Местоположение и комфортный офис
Адекватность руководителя на время работы
Сплотить команду , больше уделять внимания сотрудникам , возможно раз в неделю проводить планёрки для улучшения результата
Добавить место для приема пищи( как максимум микроволновку и холодильник)

Август 2023
Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв! Пересмотрели некоторые обстоятельства исходя из Ваших замечаний:

1. Добавлено место для приема пищи - кабинет с микроволновкой и кофеваркой.
2. Начали проводить планерки 1 раз в начале месяца. Больше чем раз в месяц пока необходимости нет, так как каждый день все видимся на рабочих местах и быстро обсуждаем все возникающие вопросы.
3. Внимание сотрудникам уделяется максимально много. Постараемся еще больше если это требуется.
4. Сплочение коллектива достигается при постановке общих целей, проведении совместных мероприятий и создании благоприятной атмосферы. Все это непрерывно делается

Большое Вам спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Полис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Полис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Полис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой Полис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой Полис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мой Полис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральный Страховой Центр «Мой Полис»

Наша компания уже более 15 лет на рынке. Среди наших партнеров более 100 риэлторов, агентств недвижимости, строительных компаний и банков в том числе Сбер, ВТБ, Альфа-банк и Россельхозбанк.

10 лет назад мы стали надежным партнером для многих клиентов, которые ежегодно обращаются к нам и рекомендуют нас.

О характере работы в нашей компании вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://moypolis.com/

Газпромбанк
Почта Банк