Работа в iFCM

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 231 отзыва
По специальности «Региональный менеджер по рознице»

Отзывы сотрудников о компании iFCM

Старший менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
Работал больше 10 лет
Хорошее честное отношение к сотрудникам, белые выплаты, все прозрачно и честно.
Возможности для развития и роста сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
Белая зарплата, удобный график, уверенность в завтрашнем дне. Стабильность.
Расширить соц. пакет, для членов семей (лагеря, санатории).Добавить семейный отдых.

Специалист по работе с клиентами

Красноярск,
октябрь 2022
Удобный график работы, хорошее руководство, отличный коллектив, близость к дому, хорошая заработная плата, есть развитие в компании
Коммуникации между сотрудниками

Key Account Manager

январь 2022
1,8
Оформление по ТК с официальной заработной платой, социальный пакет включает автомобиль для некоторых ролей
Условия работы (не менее 60 часов в неделю без допоплаты), отвратительное отношение руководства к своим подчинённым, полная безответственность руководителя за принимаемые решения, отсутствие взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iFCM

Рекомендуют ли сотрудники компанию iFCM для трудоустройства?

68% сотрудников рекомендуют компанию iFCM для трудоустройства, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании iFCM оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании iFCM оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании iFCM оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 231 оценки.

iFCM Group (integrated Facility and Catering Management Group) – лидер отрасли, компания, стартовавшая на российском рынке в 1993 году как представительство Sodexo - мирового лидера в сфере кейтеринга и IFM.

iFCM GROUP ежедневно предоставляет компаниям-партнерам и их сотрудникам услуги по организации первоклассного корпоративного питания, технической эксплуатации зданий и сооружений, промышленной уборке, административному сопровождению бизнеса и управлению автопарком. Наш штат насчитывает более 7000 сотрудников. Каждый день мы заботимся о более чем 110 000 потребителей.

Мы работаем с 170 российскими объектами, в том числе с «Газпромом», «Роснефтью», «Сибуром», «MARS», «Procter&Gamble», «Unilever», «РУСАЛом», «КАМАЗом» и многими другими.

Мы верим, что в основе любой эффективной работы и динамичного развития всегда стоит человек и, что прогресс и достижения возможны только тогда, когда за дело берется сплоченная команда, состоящая из людей, которым не всё равно.

За 30 лет работы в России мы хорошо изучили, и убеждены, что высокое качество жизни, которое мы создаем, делают клиента – счастливее, команду – сплочённой и эффективной, а компанию – успешнее.