Работа в Аврора

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Архитектурно-проектная компания «Аврора» образована в 2003 году. Наши первые объекты были небольшими, на них мы оттачивали свое мастерство, получали профессиональный опыт. В 2006 году компания расширила спектр предоставляемых услуг, предложив комплексный подход к проектированию – от идеи до воплощения. Согласование строительных проектов, технический надзор и отделочные работы стали нашими новыми направлениями.

Архитектура: строительство зданий – это высокозатратная область деятельности, а значит ошибки, допущенные при проектировании и согласовании, могут губительно сказаться на экономике проекта.
 «Аврора» – это творческий коллектив архитекторов, способный находить оптимальные и деликатные решения в области архитектуры в соответствии с пожеланиями Заказчика. Не забывая о гармонии формы и содержания, мы стремимся создавать проекты в современном стиле, органично вписывающиеся в существующий облик города. «Аврора» имеет опыт проектирования в сложных, стесненных условиях центра Москвы, где много ограничений, связанных с охранными зонами исторической части города, высотностью и плотностью застройки.

Дизайн: наши дизайнеры, владеющие последними достижениями 3-D графики, помогут визуализировать любую идею Заказчика. Еще до воплощения в жизнь дизайн помещений станет настолько реальным, словно вы видите фотографию. Мы визуализируем мебель, сантехнику, осветительные приборы и оригинальные декоративные материалы, которые Заказчик может приобрести по каталогам известных фирм. Сохраняя драгоценное пространство и размещая предметы так, чтобы они гармонично вписывались в дизайн-проект будущего помещения по габаритам, цвету и фактуре, технология 3-D поможет предотвратить неточности и ошибки при проведении строительных и отделочных работ.
Новые инженерные системы управления приборами в доме, вентиляция и кондиционирование на основе энергосбережения – все должно быть учтено в проекте.

Строительство и отделка: «Аврора» воплотит Вашу идею в жизнь. Наши бригады состоят исключительно из югославских инженеров и рабочих-отделочников. Новые технологии в области ремонта порой не так просты, как это может показаться с первого взгляда. Применяя качественные строительные материалы, соблюдая технологию и порядок на стройке, «Аврора» предоставляет гарантию на основные виды работ сроком до 5 лет.