Работа в СмениКварти.Ру

Отзывы сотрудников о компании СмениКварти.Ру

октябрь 2019
Работаю в компании около года, хорошая мотивация сотрудников, возможность карьерного роста, дружный Сплоченный коллектив, грамотное обучение сотрудников, мероприятия обьединяющие команду, работающую в 11 городах России.
Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют.

октябрь 2022
1,7
Из положительного - местоположение офиса, удобно добираться.
Работать как нормальное агенство, а не завлекать людей на должность руководителя, что бы перекрыть текучку!

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Оперативность!! Взаимовыручка
Все отлично. Идут по грамотному плану развития.

Специалист по недвижимости

Уфа,
декабрь 2021
Личностный рост, хороший коллектив, свободный график , отпуск в любое время
Обучения , изучение процессов, нанять юриста, остальное хорошо.

октябрь 2019
Работаю в компании с 2017 года! На собеседовании мне сразу обозначили перспективы высокого дохода и карьерный рост! Грамотная система обучения и многочисленные мероприятия по повышению квалификации позволили мне на сегодняшний день занимать должность директора по развитию и иметь стабильный высокий доход! Очень дружная команда и слаженный коллектив!
Нужно много работать! В Самаре планируется открытие 200 Офисов Не хватает амбициозных быстро обучаемых перспективных целеустремленных сотрудников!

октябрь 2019
Компания дает возможность быстрого карьерного роста, проводит постоянное обучение сотрудников! Каждый из руководителей заинтересован в том, чтобы его сотрудники не просто зарабатывали, а хорошо зарабатывали.
Многие считают, что отсутствие оклада-это минус! Халявы тут тоже нет! Надо реально «пахать». Если человек выкладывается на 100%, то он заработает очень хорошие деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмениКварти.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию СмениКварти.Ру для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СмениКварти.Ру для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СмениКварти.Ру оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СмениКварти.Ру оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СмениКварти.Ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная сеть агентств недвижимости "СмениКварти.Ру

► Аттестованные специалисты.

Каждый из сотрудников нашего агентства недвижимости постоянно совершенствует свои навыки, кроме того сотрудники, которые специализируются на ипотеке для молодых семей, имеют соответствующую лицензию. Визитная карточка наших специалистов – оперативность, ответственность и своевременность.

► Помогаем своим клиентам получить ипотеку!

Хотите купить дом или недвижимость? Мы поможем оформить ипотеку. Благодаря наличию надежных партнеров, оперативному оформлению документов мы гарантируем нашим клиентам получение ипотеки на выгодных условиях.

► Финансовые гарантии.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому действуем в рамках договора, где прописаны права и обязанности сторон. Покупка дачи? Продажа недвижимости? Мы несем полную ответственность по заключаемым сделкам.

► Безопасность наших клиентов.

Стремясь завоевать доверие клиентов, АН «СмениКварти.Ру» старается обезопасить их от любого мошенничества, поэтому тщательно проверяем юридическую чистоту сделок с недвижимостью.