Работа в Х2 БРОКЕР

Отзывы сотрудников о компании Х2 БРОКЕР

X2 BROKER - многопрофильная консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в различных областях экономики.

Больше десяти лет наши эксперты успешно решают задачи бизнеса и частных клиентов любого уровня, масштаба и сложности. Компания имеет аккредитацию в ведущих российских банках, страховых и оценочных организациях, что позволяет в короткие сроки достигать поставленных целей.

Команда X2 BROKER состоит из опытных специалистов, работающих в юридической, финансовой и страховой сферах. Именно синергия профессиональных качеств и знаний в различных областях позволяет эффективно оказывать комплексную помощь в развитии и поддержке бизнеса. Для этого используются современные технологии в области финансового консалтинга, бизнес-планирования, аудита, предупреждения банкротства и др.
За время нашей деятельности более ста компаний различного масштаба смогли получить решения, позволившие избежать кризисную ситуацию и дать бизнесу мощный импульс развития.

ЭТАЖИ
РОСБАНК