Работа в Слепцов Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Слепцов Александр Александрович

Занимаю должность руководителя отдела. Нравится подход руководства к рабочему процессу: человек может прийти, пройти обучение, влиться в дружелюбный коллектив со здоровой атмосферой, в котором помогут и подскажут, и начать зарабатывать деньги. Заказов много. Работаю в удовольствие.
Все всегда обговаривается

февраль 2023
Очень нравится большое количество возможностей для увеличения заработной платы, есть куда всегда развиваться ! Много поддержки для начинающих специалистов. Радуют абонементы в спортзал бесплатные и оплата половины образования!!!
Можно было бы улучшить, наверное, коммуникацию среди сотрудников.

февраль 2023
В компании реальная возможность расти и развиваться, преувеличивая свой доход, при наличии соответствующего желания. Достойная оплата труда, адекватное руководство.
Иногда вследствие большой нагрузки случаются недопонимания между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слепцов Александр Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слепцов Александр Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слепцов Александр Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слепцов Александр Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слепцов Александр Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Слепцов Александр Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - Дилерский отдел завода “Окна Форте” - организации с многолетним успешным опытом в производстве, продаже и установке оконных и дверных изделий. Наш завод много лет занимает лидирующее положение на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Качественные светопрозрачные конструкции - это точность в замере, правильность расчета, лучшие технологии при производстве изделий и их монтаже. Современное производство позволяет изготавливать конструкции любой степени сложности, цветовой гаммы и формы, удовлетворяя самые изысканные требования заказчиков.

Совершая покупку, каждый хочет остаться довольным от приобретенного продукта, наш отдел нацелен на качественное обслуживание и достижения цели от замера  до установки изделий.

Партнерам мы готовы предоставить современное программное обеспечение, прозрачную ценовую политику, персонального менеджера, а также гарантийные обязательства и контроль качества работы!

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж