Работа в ФАБИЛЬ‑НН

удовлетворительно
1,7
1,7

Нижний Новгород,
Близко к дому, нет крепостного права, как на заводах. Нормальный европейский график. Работа на достижения и результат.
У каждой компании есть свои плюсы и минусы. Компания растёт, это видно по клиентской базе, объем работы большой, сотрудников мало конечно. Улучшить наверное нужно внутреннюю систему, не все систематизировано в некоторых отделах. Работать можно, адекватный молодой коллектив.

март 2023
Удалёнка по пятницам, бесплатный чай и кофе
Вся остальная информация по вакансиям этой организации отличается от заявленных.

март 2023
1,3
Местоположение. Пятница - день удаленной работы из дома
При трудоустройстве вам будут рассказывать про динамичное развитие, про колоссальные объёмы работы, про собственные мощности - не верьте. Всё, что есть у конторы своего - единственный ремонтный бокс в Н.Новгороде, на котором не хватает оборудования. Не существует ни заявленных складов, ни своих ремонтных баз в Дзержинске, ни, тем более, в Москве.

Очень много беспорядка и сумбура в работе. Процессы не отлажены и ресурсов на отлаживание нет. Зоны ответственности не распределены, постановка задач - хаотичная и невразумительная.

В конторе регулярные задержки по выплате заработной платы.

Корпоративная этика в конторе предполагает возможность применения нецензурной брани на повышенных тонах в адрес работника, не взирая на его пол, возраст, должность и степень виновности. Много несправедливых решений при поиске виноватого среди персонала.

Очень много пустых обещаний. Ну очень много. И премию вам пообещают, и зарплату повысить. Но это только слова, за которые в Фабиле никто не отвечает.

Жуткая кадровая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАБИЛЬ-НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАБИЛЬ-НН для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФАБИЛЬ-НН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАБИЛЬ-НН оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАБИЛЬ-НН оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАБИЛЬ-НН оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем!

Мы — группа компаний «Фабиль» — перспективный работодатель для лучших специалистов в области ремонта и технического обслуживания спецтехники.

При помощи функционала спецтехники наши клиенты выполняют действительно грандиозные  проекты — транспортируют грузы, строят дома и дороги, производят товары и услуги, обеспечивают другие значимые процессы. Главная задача «Фабиль» — предоставить скорейшие сроки ремонта и высокое качество обслуживания, чтобы наши клиенты могли достичь максимум результатов и принести больше пользы для общества.

Компания «Фабиль» ценит вклад каждого сотрудника в реализацию этой задачи и создает комфортные условия для эффективного труда:

- собственная ремонтная база;

- официальный дилер Deutz, Komatsu, Parker, Sinomuch, МТЗ;

- постоянный запас запчастей и расходных материалов для спецтехники Liebherr, Caterpillar, Hitachi, Komatsu и др., а также грузовых автомобилей на базе Scania, MAN, Volvo, Mercedes, КАМАЗ, УРАЛ;

- поставки любых редких запчастей под заказ в формате оригиналов, аналогов и б/у;

- оплата мобильной связи и командировочных расходов;

- повышение квалификации за счет компании;

- корпоративная культура и мероприятия;

- работа в нормированном графике;

- оформление и гарантии по ТК.

Молодой коллектив ГК «Фабиль» уже объединил более 30 единомышленников. Постоянное развитие клиентской базы и списка услуг позволяет нам вести регулярное расширение штата.

Хотите присоединиться к большой миссии, обрести профессиональное и карьерное развитие, получать гарантированную стабильную заработную плату с перспективой роста? Оставляйте резюме и станьте частью нашей дружной команды!

ТрансТехСервис, УК
Avilon Group