Работа в Белая Техника

Отзывы сотрудников о компании Белая Техника

Заведующий магазином

сентябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Устроился в 2011 г. продавцом через 3 года стал замом, ещё через 3 заведующим. Накопил перв. взнос на ипотеку за 5 лет, в этом году ее выплатил.
Зп хоть и вполне достойная (при условии что душу выкладываешь в работу), но никогда не откажусь от её повышения.

Продавец-консультант

Уфа,
декабрь 2020
Работаю в Белой Технике недавно. Но за это время успела понять о компании многое.
Во-первых, это отличный старт для тех, кто хочет стать профессионалом в продажах, здесь тебя научат не только техническим особенностям продукции, но и технике продаж, методам продвижения и т. д. Ребята делятся лайфхаками, как продать и заработать больше.
Во-вторых, все руководители, администраторы - это бывшие продавцы, которые построили карьеру внутри компании. Карьерный рост здесь активно поддерживается. Поэтому, если у тебя есть желание и отличные результаты работы, то тебя заметят.
В-третьих, коллектив безусловно дружный, всегда есть наставник, который подскажет и научит.
В-четвертых, зарплата - она естественно по заслугам: поработал хорошо — заработал. Кто ленится, сидит без дела — потолок 25 тыс., таких здесь не держат (на собеседовании, кстати предупреждают).
В целом мне всё очень нравится.
Пока не знаю.

Продавец-консультант

Уфа,
ноябрь 2020
Искал работу, пригласили на стажировку. Работаю уже полгода. Зарплата около 40 постоянно. Очень хорошо, что не привязан к брендам и продаёшь качественную технику, которую не стыдно продавать. Очень много информации для изучения, погрузка-разгрузка своими силами, поэтому работа не для ленивых. Коллектив дружный и всегда придёт на помощь. Карьерный рост возможен и необязательно для этого работать десятилетиями в компании — главное себя проявить.
Некоторым магазинам конечно бы желательно поработать над дизайном помещений, ибо он довольно утилитарный.
Много происков от конкурентов — рассказывают сказки якобы мы б/у техникой торгуем. Когда нечего положительного рассказать про Indesit — конечно начинают конкурентов поливать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белая Техника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белая Техника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белая Техника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Техника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Техника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Белая Техника оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Техно-торговый центр «Солитон» осуществляет свою деятельность на рынке товаров и услуг с 1995 г.

Общая численность работников предприятия превышает 1000 человек. В настоящее время в организации действуют несколько проектов:

1. Проект «Белая техника» (оптовая и розничная торговля бытовой техникой).
2. Проект «Солитон-Сервис» (ремонт и техническое обслуживание бытовой техники).
3. Проект «Солитон-Климат» (оказание услуг по вентиляции, кондиционированию и отоплению офисных и жилых помещений).
4. Проект «Солитон-Интерьер» (производство мебели; услуги по оборудованию интерьера по индивидуальным проектам). Предприятие является официальным представителем торговой марки «Мr. Doors» в Поволжском регионе.

Организация осуществляет свою деятельность на рынке товаров и услуг через сеть структурных подразделений, расположенных на территории городов Самара, Тольятти, Сызрань, Оренбург, Ульяновск, Волгоград, Уфа.

Для персонала

Мы считаем, что важнейшим условием нашего успеха сейчас и в будущем является качество персонала. Компания гордится своими людьми и стремиться к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в ней. Значительные усилия Компания направляет на постоянное развитие персонала. Мы добиваемся того, что бы творческое и заинтересованное отношение к работе было бы повседневной нормой и что бы все работники ощущали себя причастными к деятельности Компании. Мы рады видеть в нашей Компании людей, готовых работать с полной отдачей, внимательных к клиентам и коллегам. Мы приветствуем инициативу каждого сотрудника. Ставьте новые цели, ищите новые решения. В этом мы видим путь к прогрессу!

Русклимат
АВС-электро