Работа в НПО АПРОТЕХ

Отзывы сотрудников о компании НПО АПРОТЕХ

Project Manager

февраль 2022
Профессиональная и дружная команда, опытные и справедливые руководители, предметная область - передовая инновационная тема, которая будет набирать обороты.

Гибкость (адаптивность) во всех аспектах работы, удобное местоположение, реальные перпективы роста, конкуретная з.п. и возможность выбрать направление развития в компании.

Отдельное большое преимущество - компания является 100% дочкой Лаборатории Касперского.
Недостатки выделить сложно. Т.к. компания молодая и рынок только готовится к переменам в области IoT, то не все процессы идеально отлажены, но любые вопросы решаются оперативно.

Менеджер по маркетингу

февраль 2022
Доверие к сотрудникам и возможность развиваться, реализовывать интересные проекты. Отличный коллектив.

При решении глобальных вопросов и процессов ощущается поддержка Лаборатории Касперского.

Гибкий формат работы, можно из дома или в комфортном офисе. Отличная страховка, в том числе на детей.
Расширять штат по всем направлениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО АПРОТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО АПРОТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО АПРОТЕХ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО АПРОТЕХ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО АПРОТЕХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО АПРОТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НПО «Адаптивные промышленные технологии» (или просто Апротех) — дочерняя компания «Лаборатории Касперского». Мы помогаем предприятиям кибербезопасно проходить цифровую трансформацию и получать от нее максимум пользы. Задачи сложные, но интересные:

• разработка уникальных кибериммунных IoT-шлюзов на базе операционной системы KasperskyOS и передовых аппаратных платформ;
  • подключение интернета вещей к облакам и построение надежных сквозных цифровых сервисов для заказчиков;
  • определение бизнес-ценности производств.

Компании всего 4 года, но мы уже многого достигли как на российском, так и на международном уровне. Например, наш промышленный шлюз данных признали одной из главных мировых интернет-инноваций 2020 года и лучшей российской IoT-разработкой 2021 года.

Мы считаем, что рост зависит не от стажа, а от результатов, и помогаем этих результатов достигать. В Апротех вы сможете постоянно повышать свой профессиональный уровень (работая над проектами будущего с крутыми специалистами) и обучаться (поддержим, если захотите прокачать навыки на каких-либо курсах). У нас молодая, амбициозная команда, где ценится мнение каждого — мы за креативность и новые идеи!

Наша компания заботится о вашем здоровье и комфорте. Все сотрудники получают социальный пакет с хорошим ДМС. Мы работаем в бизнес-центре «Олимпия», расположенном в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион». А еще для некоторых позиций доступны гибридный или удаленный режимы работы.

Спикеры Апротех регулярно делятся своим опытом и знаниями на конференциях; мы проводим тренинги, где учим топ-менеджеров из разных отраслей справляться с киберугрозами. Вы можете заочно познакомиться с нами на нашем YouTube-канале Aprotech-канале Aprotech Tube

Skyeng
МегаФон