Работа в Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение Крупская детско-юношеская спортивная школа

Отзывы сотрудников о компании Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение Крупская детско-юношеская спортивная школа

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Крупская детско-юношеская спортивная школа" открыта в 1962 году. На данный момент осуществляет подготовку спортсменов-разрядников по шести видам спорта:

• Велосипедный спорт
  • Гимнастика спортивная (юноши)
  • Дзюдо
  • Легкая атлетика
  • Плавание
  • Футбол

В спортивной школе работает 16 тренеров-преподавателей (12 штатных, 4 совместителя). Задействованы в учебно-тренировочном процессе 350 спортсменов-учащихся.

Помимо своих основных обязанностей спортивная школа осуществляет работу по организации и проведению (содействию в проведении) спортивных, спортивно-массовых мероприятий, а также координации действий учреждений общего среднего образования в области физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Если вы настроены на плодотворную работу и хотите совершенствоваться в области физической культуры и спорта, имеете собственные методические и практические наработки в области тренерско-преподавательской деятельности - мы с огромным удовольствием будем рады принять Вас в наш коллектив!

Пройдите вместе со своими спортсменами-воспитанниками путь от первых серьезных шагов в спорте до Олимпийских вершин!

Информация о Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение Крупская детско-юношеская спортивная школа

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения