Работа в САТЕЛ, Группа компаний

Найдено: 8 из 45 отзывов
По специальности «Разработчик»

Отзывы сотрудников о компании САТЕЛ, Группа компаний

Программист

Работаю программистом, нравится, что есть возможности для роста. Каждый день учусь чему-то новому, никаких рутинных задач. Рад, что работа полностью удаленная, но все же есть возможность посещать офис. Перед тем, как выдать задачи, всегда спрашивают про загруженность. Приятный коллектив, всегда готовы помочь.
Хотелось бы иметь больше информации о текущих проектах в компании.

Программист 1С

март 2023
Хороший коллектив. Приличный офис.
Дать возможность работать удалённо.

Инженер-разработчик

март 2023
Условия работы на высшем уровне. Отношение начальников с подчиненными великолепные.
Очень слабый стек технологий. Зп ниже уровня рынка

Инженер-разработчик

ноябрь 2022
Оплата, условия работы
Доброжелательность в колеективе

Java-разработчик

октябрь 2022
удаленка, график достаточно свободный, есть офис - где иногда можно встретиться или работать хоть постоянно
увеличить зарплату, сделать внутрикорпоративный банк вакансий на разных проектов для горизонтального шифтинга

Frontend-разработчик

август 2022
Интересный проект, широкий спектр используемых технологий. Возможность удаленной работы
Индексация зарплаты. Более частая коммуникация внутри и команды. Сделать полноценный scrum, прозрачность задач, наставничество

Ведущий разработчик

июль 2022
Свободный график. Условия труда
Коммуникации между сотрудниками

Старший разработчик

март 2022
Персональный подход к сотрудникам. Тимлид, на которого хочется равняться
не нашел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТЕЛ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТЕЛ, Группа компаний для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию САТЕЛ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САТЕЛ, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САТЕЛ, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании САТЕЛ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 45 оценок.

Компания САТЕЛ специализируется на внедрении собственных IT-продуктов и разработке индивидуального программного обеспечения и платформенных решений.

Мы входим в ТОП 100 лучших IT- компаний.

С 1995 года предоставляем полный спектр услуг по разработке и реализации высокотехнологичных решений, включающий проектирование, поставку, комплексную интеграцию, сервисное обслуживание, а также аутсорсинг в сфере IT.

Мы реализуем проекты по развитию коммуникационных систем и IT-инфраструктур, разработке специализированных программных решений и бизнес-приложений, а также на внедрении систем информационной и комплексной безопасности.

Мы являемся авторизованным партнером большинства мировых производителей телекоммуникационного оборудования и имеем собственные технические службы поддержки и гарантийного обслуживания.

Наши офисы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Казань, Ярославль, Рыбинск, Волгоград.

Наши клиенты: Газпром нефть , Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Центральный банк РФ, РЖД, Рособоронэкспорт, Вымпелком, МТС, Теле2, Мегафон, Орг. комитет «Сочи 2014», Международная федерация футбола FIFA, ИКЕА, РосМорПорт, Русский Алюминий, Лукойл, РАО ЕЭС, Аэропорт Внуково, Ренессанс страхование, , Татнефть, Ростелеком и многих других.

Став частью команды САТЕЛ, Вы получаете уникальный опыт работы в передовой компании в сочетании с ценными знаниями.

Мы приветствуем в числе наших сотрудников, как квалифицированных профессионалов, так и тех, кто талантлив, целеустремлен и только начинает свой карьерный путь.