Работа в Эпсилон

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Топ-менеджмент

Сочи,
Отличный коллектив!Отличное отношение.В целом все хорошо.Трудно выбить повышение и зарплату.
Ни чего.Все отлично.Начальство очень лояльно.

Кладовщик 1-кат.

Близость к дому .
Дополнительные смены.
Отгрузку.
Сборку .
Размещение.

Старший специалист по документообороту

июнь 2022
Близость к дому, питание, своевременная выплата зп, возможность развиваться внутри компании
Нет предела совершенству. Как и развитие сотрудников так и развитие самой компании всегда не обходимо.

Исполнительный директор

Сочи,
апрель 2022
Организаторские и управленческие качества. Отличный бизнес- Коуч.
Улучшение работы с персоналом, повышение уровня профессионализма, проведение обучения по профессии работников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпсилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпсилон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эпсилон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпсилон оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпсилон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпсилон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Строительная компания ООО «Эпсилон» основана 9 августа 2011 года. За время своего существования специалистами компании был реализован ряд проектов по проектированию и строительству автомобильных дорог в Гвинейской Республике, проектированию и строительству быстровозводимых домов в США, капитальному строительству и отделке помещений «под ключ» по дизайн-проектам в Российской Федерации и Украине.

Сегодня ООО «Эпсилон» - это сформировавшаяся команда высококвалифицированных профессионалов, имеющих за плечами огромный опыт успешной работы на строительном рынке. Компания выполняет работы по проектированию, дизайну, ремонту, отделке, бурению (в том числе и в труднодоступных местах), капитальному строительству, строительству быстровозводимых домов и таунхаусов, строительству автомобильных дорог, устройству инженерных сетей и т.п.

ООО «Эпсилон» работает в соответствии с международными стандартами и всегда гарантирует качество выполнения работ.