Работа в ИнтерСофт

Отзывы сотрудников о компании ИнтерСофт

Работаю больше 10 лет
Активно развивающаяся компания с уже устоявшимися традициями и сложившимся стабильным коллективом (уволившихся за последние 4 года - 2 человека). Открытость и лояльность руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Практически все рабочие процессы регламентированы и прописаны. Действует система обучения как в первые дни, так и впоследствии. Удобное расположение офиса с точки зрения логистики. Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым, регулярно обновляемые оргтехника и программное обеспечение. Строгое соблюдение трудового кодекса в части прав работников.
Внедрить ДМС для сотрудников для сотрудников, отработавших определенный срок

Ведущий руководитель проектов

Казань,
Хорошее место для развития молодых специалистов. Много специалистов, у которых есть чему поучиться. Коллектив профессиональный.
Рабочие процессы не все отлажены до конца. Плюсов больше чем минусов.

Монтажник слаботочных систем

февраль 2023
1,8
Зарплата вовремя, командировочные вовремя, жилье в командировках такое себе, но снимают
Начальство на объектах абсолютно некомпетентно, позволяет себе переход на личности, и данный пункт очень сильно влияет на работу. После выявления данного факта была «проведена беседа», но по факту не поменялось абсолютно ничего, что и стало причиной ухода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерСофт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерСофт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСофт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСофт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСофт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Специализированная фирма 000 «ИнтерСофт» предлагает свои услуги в качестве подрядчика и поставщика оборудования по комплексному обеспечению строящихся реконструируемыx зданий и сооружений инженерными системами, в т.ч. вентиляцией, кондиционированием, водоснабжением и отоплением, автоматизацией, электромонтажные и слаботочные работы, видеонаблюдением, a также сервисным обслуживанием. Фирма «ИнтерСофт» работает на российском рынке инженерных систем c 2005 года и за это время зарекомендовала себя как надежная профессиональная фирма. Коллектив, включающий опытных сотрудников, позволяет быстро и качественно выполнять весь комплекс работ: — общестроительные работы, — монтаж оборудования, — пуско-наладка, — гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание, — собственное производство воздуховодов и фасонных изделий. Фирма «ИнтерСофт» имеет строительную лицензию на все виды производимых работ. Более подробную информацию о нашей компании и об объявленной вакансии вы сможете посмотреть на наших сайтах: www.gc-intersoft.ru и www.kazanintersoft.ru

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ БИЗНЕСА И ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ

"ГРУППА КОМПАНИЙ ИНТЕРСОФТ" ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ: