Работа в Техноград

• 20 лет успешной деятельности,
• учебный центр «Живое зерно»,
• 50 сотрудников,
• 25 городов присутствия в РФ

В наш дружный коллектив мы привлекаем персонал разного уровня подготовки. В компании охотно принимают как выпускников СУЗов и ВУЗов, так и кандидатов без опыта работы и профильного образования.
«Новичкам» компании предоставляется возможность получить все необходимые знания, умения и навыки непосредственно на производстве, под руководством опытных наставников.
«Техноград» предоставляет удобный график, зарплата перечисляется на карты по зарплатному проекту Сбербанка, современные оборудованные места.
Компания «Техноград» работает в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, а соответственно мы гарантированно предоставляем обязательные льготы, предусмотренные ТК РФ (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, отпуск по беременности, пенсионное страхование и др.).
«Техноград » дает возможность устойчивого роста. Начав работать стажёром, менеджером есть все шансы вырасти до руководителя отдела, руководителя департамента и выше.
У сотрудников компании «Техноград»  есть все возможности раскрыть свои таланты в профессиональной, спортивной и культурной сферах. В компании ежегодно проводятся различные корпоративные мероприятия.
Компания гарантирует стабильность. 20 лет в бизнесе – это показатель устойчивости, надежности компании. Наш многолетний опыт подтверждает, что компания пришла в этот мир не на один год, что у нас «все всерьез и надолго».

Принятие решения работать в компании «Техноград» – это ваш выбор приобретения опыта в современной и стабильной компании, новая ступенька в профессиональном и личностном развитии и, безусловно, перспективы дальнейшего карьерного роста.
Миссия Компании: Производить технологичное оборудование для сушки, сортировки и хранения зерновых, при наличии которого   сельхозпредприятия обеспечат нас натуральными вкусными местными с/х продуктами!

Если вы разделяете наши ценности присылайте Ваше резюме в Отдел персонала компании:  personal@agrometall.ru или звоните в отдел персонала по телефонам: 270-10-44, 8-967-874-21-10 .

БУРИНТЕХ, НПП
ЕВРАЗ