Работа в Еврогазпроект

Отзывы сотрудников о компании Еврогазпроект

Свобода в выборе рабочего графика, мягкая адаптация, конкурентная заработная плата, адекватный коллектив, мотивация сотрудников.
Взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврогазпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврогазпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврогазпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогазпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогазпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еврогазпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

Компания «Еврогазпроект» основана в 2011 году группой единомышленников, объединенных идеей создать динамичную, современную проектную организацию не похожую на неповоротливые бюрократичные компании-гиганты и при этом обладающую достаточным набором компетенций в сфере проектирования инженерных систем. Как показало время: идея, с которой была учреждена компания, полностью оправдала себя.

Направление деятельности
Основной специализацией компании выбрана разработка и согласование проектов газификации. Такое направление выбрано не случайно – на сегодняшний день централизованная подача газового топлива потребителям остаётся непревзойдённым источником получения тепла и электроэнергии, что в Санкт-Петербурге и Северных регионах нашей страны особенно актуально. Мы проектируем системы трубопроводов для снабжения потребителей природным газом. В нем нуждаются как крупные промышленные предприятия, так и жилые дома. Спрос на услуги газификации постоянно повышается пропорционально росту и развитию предприятий, и строительству домов, дач, коттеджей. За плечами компании уже больше 400 проектов инженерных систем самого разного уровня сложности.

Успешно выполнено проектирование систем газоснабжения для таких известных в городе объектов, как котельная жилого комплекса «Тридевяткино царство» в пос. Мурино, нового микрорайона «Александровский» в г. Пушкин, энергоблока ГСР ТЭЦ в г. Колпино. По направлению газоснабжения частного сектора за время работы выполнены проекты более, чем для 300 домовладений. В части реализации проектов «Еврогазпроект» сотрудничает с самыми сильными подрядчиками города, среди которых ООО «Еврогазстрой» и АО «Ленпромгаз». Все проекты, выполняемые на предприятии, проходят необходимые процедуры согласований в городских инстанциях, ООО «ПетербургГаз», получают положительные Заключения Экспертизы.У компании есть опыт работы в проектировании газовых сетей как для крупных промышленных объектов, так и в индивидуальном жилищном строительстве.

Основа компании – команда молодых, амбициозных, высококлассных специалистов. Многие из них имели опыт работы в крупных частных и государственных предприятиях по проектированию инженерных сооружений, но поняв, что

работа движется динамичнее в небольших проектных организациях, выбрали «Еврогазпроект». Мы постарались собрать команду, которая при небольшом штате готова успешно выполнять сложные технические задачи. Основой работы компании является ориентация на потребности клиента. У нас Заказчик оказывается не в положении просителя, а становится партнёром, которому мы помогаем достичь желаемого результата, используя весь свой интеллектуальный потенциал. В основе работы проектировщиков лежит ряд правил, среди которых - использование оптимальных, наиболее эффективных технических решений; исключительное следование действующим нормам и требованиям, как основе безопасности систем газоснабжения; отслеживание современных ноу-хау для повышения качества проектирования; всесторонне использование современных IT технологий в проектировании. Все специалисты на предприятии имеют необходимые дипломы и допуски, регулярно повышают уровень квалификации. Мы верим, что сильный коллектив – это основа успешной деятельности проектной организации.

Перспектива сотрудничества

Заказчики выбирают нас, потому что мы динамичны, открыты и современны. Высокое качество наших услуг и сжатые сроки реализации проектов объясняются комплексным подходом к решению задачи и скрупулезным отношением к каждому этапу работы. Сейчас компания успешно выполняет проекты, требующие индивидуального подхода и выверенных технических решений. Кроме проектирования систем газоснабжения, «Еврогазпроект» развивает новые направления – среди них проектирования котельных промышленных предприятий; выполнение функции генерального проектировщика на крупных объектах. Подробнее о наших услугах Вы можете узнать на странице «Услуги», а выполненные и текущие проекты на карте «Объектов». Если Вас интересует газоснабжение предприятия, читайте подробнее раздел «для компаний», а о газоснабжении частного сектора подробная информация в разделе «для частных лиц». Мы всегда рады новым деловым контактам и долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству!

Компания Самолет
НОВА