Работа в Уральский изоляционный завод Техэлектро

Отзывы сотрудников о компании Уральский изоляционный завод Техэлектро

ЗАО «Уральский изоляционный завод «Техэлектро» является одним из крупнейших производителей деталей твердой изоляции на Урале. Наше предприятие специализируется на изготовлении деталей из электроизоляционных материалов и других композиционных материалов, в том числе крупногабаритных или сложных деталей для турбогенераторов и электрических машин. Мы являемся официальными дилерами и переработчиками электроизоляционных материалов ЗАО "Электроизолит" г. Хотьково, с наличием склада с большим ассортиментом материалов на территории предприятия.

Нашими заказчиками являются крупные предприятия электротехнической, машиностроительной, металлургической, ремонтной отрасли и трансформаторных производств. Имеем большой опыт в выполнении заказов по изготовлению деталей электроизоляции из различных материалов для крупных предприятий электротехнической отрасли таких как ООО "Привод" г.Лысьва, ОАО «Электросила» г.С.Петербург, ЗАО «Энергомаш - Уралэлектротяжмаш» г.Екатеринбург, группы предприятий ОАО «РЖД» и др.

Вимос, торговый дом
ТехноНИКОЛЬ