Работа в WOODEN HOUSE – Деревянный дом

Отзывы сотрудников о компании WOODEN HOUSE – Деревянный дом

Администратор

Махачкала,
январь 2023
Очень добрые и хорошие руководители.
Мало таких отзывчивых и понимающих.
Они всегда растут . Стремятся . Думаю у них всегда все отлично .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOODEN HOUSE – Деревянный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOODEN HOUSE – Деревянный дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WOODEN HOUSE – Деревянный дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOODEN HOUSE – Деревянный дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOODEN HOUSE – Деревянный дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WOODEN HOUSE – Деревянный дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша специализация - дома из клееного бруса! У нас собственное производство, оснащенное современным оборудованием!

Наше оборудование позволяет выполнять полный цикл обработки изделий из клееного бруса, любой степени сложности, за рекордно короткие сроки с максимальным качеством и точностью! Наше строительное подразделение выполняет весь комплекс строительных работ. Мы продаем то, что производим и закупаем сами, а это значит, что можем гарантировать высочайшее качество продукции: самого клееного бруса и изделий из него. Наши специалисты имеют большой опыт и постоянно совершенствуют технологию строительства деревянных домов и коттеджей.

Полиметалл
Grand Line