Работа в Рубеж, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 73 отзывов
По специальности «Заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела»

Отзывы сотрудников о компании Рубеж, Группа компаний

Хорошо

Экономист по учету

2,2
Близость к дому, условия труда, наличие столовой, парковки, возможность работы удаленно
Коллектив, мотивацию, возможность развития, обучения, график работы

Ведущий экономист

Саратов,
Развитие в ногу со временем. Оперативность в обработке входящей информации и быстрое реагирование на изменение ситуации.
Достойная зарплата.
Дополнительная занятость для детей сотрудников.
Систему кондиционирования

Экономист

февраль 2023
Отлично для начала карьеры, многому можно научиться, хороший коллектив, столовая в офисе
Неудобно добираться, стоит рассмотреть вопрос с корпоративным транспортом

Экономист по планированию

ноябрь 2021
Супер коллектив и классный опыт. На этом все.... Знания вы получите. Применять за хорошую зп будите в другом месте, к сожалению.
Зп и возможность карьерного роста, никогда здесь не вырасти.. Только уходить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубеж, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубеж, Группа компаний для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию Рубеж, Группа компаний для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Рубеж, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Рубеж, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Рубеж, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 73 оценок.

Группа компаний "Рубеж" - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере обеспечения пожарной безопасности объектов и населения. Компания образована в 1988 году для инсталляции систем безопасности на объектах Саратовской области.

Основная цель компании - предоставление комплексных решений по обеспечению пожарной безопасности объектов и населения.

В рамках достижения этой цели мы осуществляем:

• проектирование систем безопасности на объектах различной категории сложности;
  • разработку и производство аналоговых и адресных систем пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем оповещения;
  • внедрение систем безопасности на объекты различного уровня сложности, путем работы с проектными организациями, строительными и монтажными компаниями
  • инсталляцию систем безопасности на объектах различной категории сложности;
  • разработку и производство уникального оборудования для сложных объектов и под узкоспециализированные задачи клиента.

Мы гордимся тем, что за годы работы нами накоплен огромный научный, исследовательский и управленческий потенциал, качество которого подтверждается сертификатами международной системы менеджмента качества TUV CERT, сертификатами добровольной системы сертификации ГОСТ Р, специализированного центра АНО "Атомсертифика" и РАО ЕЭС России.

Процесс развития в компании является непрерывным, что обеспечивает постоянное совершенствование всех процессов внутри компании и развитие внешних партнерских отношений. Взаимодействуя с нашими клиентами, мы непрерывно стремимся повышать качество своей работы. Под качеством мы понимаем не только качество производимой продукции, но и качество работы компании в целом. Поэтому основными ценностями для нас являются инновационность и ответственность. Мы убеждены, что основа развития компании - развитие её персонала. Если Вы:

• Обладаете активной жизненной позицией,
  • Ориентированы на достижение поставленных целей,
  • Обладаете опытом и навыками, необходимыми для вашей дальнейшей работы,
  • Быстро учитесь и не боитесь сложных задач

Мы рады видеть вас в команде Группы Компаний "РУБЕЖ"!

Pleer.ru
ЭТМ, компания