Работа в Группа компаний РВМ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний РВМ

О компании Международный инвестиционно-строительный холдинг «РВМ Групп» успешно работающий на Европейских и Российских рынках недвижимости более 10 лет, включает в себя ряд компаний оказывающих следующие виды услуг: техническая эксплуатация объектов недвижимости; проектирование, строительство и отделка объектов недвижимости; проектирование и монтаж инженерных систем; управление проектами в сфере недвижимости; доверительное управление объектами недвижимости; Наша компания проявляет полную открытость по отношению к Клиентам. Мы всегда твердо и неукоснительно руководствуемся изложенными ниже принципами деятельности. Это обеспечивает спокойствие и благополучие наших Клиентов надежнее, чем любые формальные обязательства и гарантии. Одним из основных принципов работы компании является отказ от каких-либо действий в ущерб интересам Клиента. Наша компания в оговоренные сроки раскрывает Клиенту полные сведения обо всех работах проведенных за Его счет. Мы подтверждаем эти сведения документами, включая договоры с контрагентами. Для работы с нашими Клиентами мы привлекаем наиболее квалифицированных и компетентных сотрудников. Мы не берем на себя обязательства или обещания, если не уверены, что они будут исполнены. Мы предоставляем достоверные и исчерпывающие сведения о своей деятельности регулирующим и контролирующим Государственным органам РФ.