Работа в Саратовгаз

Отзывы сотрудников о компании Саратовгаз

Водитель легкового транспорта

Саратов,
март 2023
Стабильная зарплата,всегда вовремя. Премии.Близость к дому(хотя понятие растяжимое).
Отношение руководства к простым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратовгаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратовгаз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Саратовгаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратовгаз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратовгаз оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратовгаз оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Основная миссия АО "Саратовгаз" - безопасная, безаварийная и бесперебойная транспортировка природного газа по распределительным сетям до конечных потребителей. Мы обеспечиваем Вас экологически чистой энергией!

Так же наша Компания оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам по газификации помещений, техническому обслуживанию, ремонту и замене газового оборудования. Услуги по газификации оказываются по принципу "Единое окно". Так же у нас есть магазин-салон "Газовое оборудование", где представлен широкий ассортимент газоиспользующего оборудования импортного и отечественного производства, а так же  высокотехнологичные и качественные приборы учета газа с электронной коррекцией.

Численность сотрудников - 850 чел. Наша компания основана в 1945 году и имеет огромный опыт работы.

Более подробно Вы можете познакомиться с нашей Компанией на нашем сайте.

Сейчас мы формируем кадровый резерв по следующим направлениям:

- экономика и финансы (планово-экономический и финансовый отдел);

- бухгалтерский учет;

- работа с персоналом;

- труд и заработная плата;

- программирование в 1С;

- сетевые технологии.

Так же мы ведем набор рабочих по специальности "Слесарь по эксплуатации внутридомового газового оборудования"

Мы предлагаем:

- стабильная и интересная работа в группе компаний ООО "Газпром межрегионгаз";

- соц. пакет;

- повышение квалификации и развитие вместе с предприятием;

- профессионального руководителя;

- карьерный рост, в том числе в других компаниях нашей группы;

- профессиональный и дружный коллектив.

Просим Вас присылать резюме c пометкой "Кадровый резерв АО "Саратовгаз" на электронный адрес gro@oaosaratovgaz.ru

ТИТАН-2, холдинг
Компания Самолет