Работа в Золотые купола

Отзывы сотрудников о компании Золотые купола

Покров,
понимающее руководство и хороший коллектив
заработную плату и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотые купола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотые купола для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотые купола для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотые купола оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ЮЗ «Золотые Купола» — комплексное производство полного цикла, которое включает в себя: производственные цеха, участок переработки, аккредитованною химическую лабораторию, контроль качества на всех этапах производства. Продукция является лидером продаж благодаря своему дизайну, качеству, надежности. Многогранный опыт работы и устремленность в будущее позволяют компании предлагать клиентам самые передовые решения в области производства ювелирных украшений.

Предприятие выпускает высокохудожественные изделия, рассчитанные на любого покупателя, включая корпоративные и эксклюзивные украшения, выполненные по индивидуальным заказам из белого, розового, желтого и красного золота 375, 585, 750 пробы, а также из серебра 925 пробы. Успешный опыт сбыта украшений через фирменную розничную сеть с устойчивым ассортиментом позволяет нам удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

Ассортимент более 8000 наименований моделей украшений: от штампов до легковесных и пустотелых украшении с искусственными камнями, полудрагоценными и драгоценными материалами.

Мы — постоянные участники основных ювелирных выставок РЕСТЭК JUNWEX (Москва, Санкт-Петербург)

ТМ Золотые Купола – это знак качества и надежности для клиентов и партнеров!

БУРИНТЕХ, НПП
Grand Line